Дождались! Гвен Стефани наконец-то презентовала публике свое новое творение: меньше суток назад певица опубликовала в сети сингл, получивший название Baby Don't Lie, что на русском языке звучит как "Детка, не лги".

Помимо мелодичной композиции, которую всего за несколько часов успели прослушать почти 60 000 человек, днем ранее артистка обнародовала на своей страничке в социальной сети две яркие обложки долгожданного сингла.

Обложка нового сингла Гвен Стефани -Baby Don't Lie


Обложка нового сингла Гвен Стефани Baby Don't Lie

Обложка нового сингла Гвен Стефани -Baby Don't Lie



Смотрите на YouTube

Однако это далеко не все сюрпризы, которые для своих поклонников приготовила Гвен: совсем скоро, а точнее 4 ноября, мы сможем оценить ее совместную работу с Келвином Харрисом - песню Together.

Кроме того, на данный момент Стефани все свободное время проводит в студии, где работает над созданием своего нового сольного альбома. А помощь в этом непростом деле знаменитости оказывает Фаррелл Уильямс.  Ну что тут скажешь - скорее бы!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Baby Don't Lie: Гвен Стефани опубликовала в сети новый сингл

16:20, 20 октября 2014

Комменты 8

Аватар

Я просто обожаю этот трек! Уже третий день на повторе!

Аватар

А мне нра. Жги, Гвен! Уж точно не хуже Лопез и тп.

Аватар

Как-то она старовата уже для таких песнопений) Джей Ло можно простить, а ей это уже не идет. Да и фотки эти кричащие... Лучше бы пела что-нибудь типа Don't speak

Аватар

Стиль Рианны )

Аватар

красивый сингл... но немного скучноватый и пресный для Гвен) Что-то от Кеши, что-то от Бритни...

Подождите...