На днях Брэд Питт побывал в Нью-Йорке, где представил поклонникам и ценителям хорошего кино свою последнюю работу - военную драму "Ярость", а заодно заглянул на The Tonight Show к Джимми Фэллону.

Конечно же, гостей и зрителей шоу ждали сюрпризы: один из них - комедийное видео с участием актера и телеведущего, записанное создателями телепроекта специально к эфиру программы.

Этому ролику определенно стоит уделить внимание! Почему? А вы ответьте - видели ли вы когда-либо раньше голливудского красавца, танцующего брейк-данс? Вряд ли, поэтому не поленитесь и обязательно просмотрите видео, которое однозначно поднимет вам настроение.

К слову, танец исполнял не один Питт: он сошелся в баттле с Фэллоном, что делает запись еще смешнее: никаких лишних слов, лишь изящные движения. Конечно, основную часть выполнили профессиональные танцоры, но и свои навыки звезды тоже продемонстрировали. Смотрим!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

На языке танца: Брэд Питт и Джимми Фэллон сошлись в брейк-баттле

14:45, 16 октября 2014

Комменты 21

P

Плагиат с ролика с Анатолием Вассерманом. Ну и эпизод с Бондарчуком в фильме "Даун Хаус"- это самый ранний вариант этой "шутки". В третий раз уже не смешно.

Аватар

Корка))) Питт сбрей это безобразие....

Аватар

баттл удался

K

У Джимми Фэллона однотипный юмор, вечно с этими танцами.

N

Прикольное видео)))))

Подождите...