В российском шоу-бизнесе пение артистов под фонограмму давно никого не удивляет (удивляют, пожалуй, те, кто умеет обходиться без нее!). А вот на западе подобные хитрости не пройдут: звезд нещадно критикуют, если кто-то из них "попадается" на фонограмме.

И пусть к вокальным данным Бейонсе придраться крайне сложно, даже она иногда оказывается в центре подобных скандалов. В сети на днях появилось видео, снятое одним из зрителей концерта Би в рамках турне On the Run, - оно и вызвало бурные обсуждения.

В ролике видно, как Бейонсе исполняет одну из своих песен, во время которой подходит к поклонникам и наклоняется к ним. Голос певицы же продолжает звучать, что и натолкнуло публику на вполне логичные мысли о фонограмме.

Напомним, что совместное турне Бейонсе и Джей-Зи продолжается, а вслед за ним, как сообщают сегодня СМИ, парочка выпустит общий альбом.


Смотреть на YouTube

Бейонсе


Бейонсе на концерте в Париже

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Бейонсе уличили в пении под фонограмму

18:21, 17 сентября 2014

Комменты 30

Аватар

я была на этом концерте! Фонограммы там не было!

Аватар

меня больше всего бесит что её пытаются приравнять к Майклу Джексону! она этого не достойна. сабж-очередное тому подтверждение!

Аватар

я и не сомневалась, дураки за билеты платят . я уже давно на такие концерты не хожу , не хочу чувствовать себя лохом. предпочитаю слушать живую музыку в небольших клубах где точно видно что люди сами поют. а записи с красивыми клипами можно и на компе посмотреть, дешевле выйдет или альбом купить

Аватар

Да ладно,тоже мне новость...давно известно,что зарубежные звезды сегодняшнего дня практически все под фанеру поют...

Комментарий был удален

Подождите...