Тэйлор Свифт примет участие в седьмом сезоне шоу талантов "Голос" (The Voice) на канале NBC. Певица станет одним из советников наставников, в числе которых Гвен Стефани, заменившая Кристину Агилеру из-за ее второй беременности, а также Адам Ливайн, Фаррелл Уильямс и Блейк Шелтон.

Отметим, что в ходе шестого сезона функции особого советника выполнял экс-возлюбленный Гвинет Пэлтроу Крис Мартин. В частности, он помогал участникам из всех четырех команд. По словам инсайдеров, Тэйлор будет заниматься тем же самым.

А вот другие советники седьмого сезона закреплены за конкретными судьями-наставниками: Стиви Уандер при Ливайне, Гэвин Россдейл при жене Гвен Стефани, Алиша Кис при Уилльямсе и Little Big Town при Шелтоне.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил следующее:

С Тэйлор было невероятно приятно работать. Она была очень отзывчива по отношению ко всем конкурсантам.

Напомним, до этого 24-летняя певица выступала на шоу-концертах четвертого сезона "Голоса". Седьмой сезон стартует 22 сентября - за месяц до запланированного релиза пятого альбома Свифт под названием 1989. Точная дата начала продаж - 27 октября. Первый сингл с новой пластинки Shake It Off уже занял первое место в музыкальных чартах.

свифт


Тэйлор Свифт

свифт-2
свифт-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт - новый советник на шоу "Голос"

17:10, 31 августа 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

может получится

Аватар

тейлор как затычка в каждой бочке.... меня тоже больше интересует наш "голос", даже тупо из-за нагиева, а из англоязычных - австралийский "голос")

Аватар

Вместо Блейка? Ну нет...

Аватар

мне интересен наш Голос...

Подождите...