На днях отец поп-дивы Бейонсе - Мэтью Ноулз - побывал на хьюстонской радиостанции 104.1 KRBE, где во время трансляции шоу The Roula And Ryan Show шокировал слушателей откровенными признаниями относительно своей дочери и ее мужа.

По словам Ноулза, новости о разводе Би и Джей-Зи - это всего лишь пиар, направленный на то, чтобы повысить продажи билетов на концерты в рамках их совместного турне On the Run.

Это называется Jedi Mind ("мышление джедая" - прим.ред.) та уловка, с помощью которой артисты дурачат вас уже довольно давно.Я знаю об этом, потому что мы и раньше это делали - с другими турне.Конечно же, радиоведущие не могли не спросить Мэтью о знаменитой стычке Джей-Зи и его второй дочери Соланж в лифте.

Это тоже был трюк Jedi Mind. Продажи концертных билетов пошли вверх. Продажи альбома Соланж повысились на 200 процентов!

- мгновенно отреагировал Ноулз.

Вот так новость! Ну что тут скажешь, если это действительно правда, то нам остается лишь поаплодировать команде Бейонсе и Джей-Зи, которые безупречно выполнили свою работу!

Бейонсе и Мэтью Ноулз


Бейонсе и Мэтью Ноулз

Мэтью Ноулз и Джей-Зи


Мэтью Ноулз и Джей-Зи

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мэтью Ноулз: "Развод Бейонсе и Джей-Зи – хитрая уловка"

11:20, 28 августа 2014

Комменты 31

Аватар

Напоминает "Российские звезды и прощание со сценой",некоторые лет по 10 прощаются....))))))

Аватар

обиделся папаша на дочурку за увольнение..то ли ещё будет! он ещё и книгу напишет, где поведает о всех "скелетах в шкафах" его звёздной дочери!)

Аватар

Папаши у звездных дам один другого говнистее!)

Аватар

совсем уже запуталось всё!!а может это Метью специально это сказал чтобы всё ещё больше усложнить))))))

Аватар

Доисторический пиар какой-то.

Подождите...