Вчера Кэти Перри представила новый клип на песню This Is How We Do - пятый сингл с четвертого студийного альбома Prism. В течение недели до релиза 29-летняя звезда дразнила подписчиков Instagram: она выкладывала эпатажные кадры из видео.

Итак, в свежем ролике Перри вернулась к корням, сделав ставку на буйство красок, анимацию и яркий гламур. Мы видим, как Кэти делает маникюр, поет в караоке с подругами и наслаждается мороженым. Она меняет наряды один за другим - от иконического платья Mondrian Yves Saint Laurent до купальника с принтом в виде пиццы пепперони.

Кроме того, один из наиболее запоминающихся фрагментов - зажигательный twerking в исполнении мультяшных вафельных рожков.

Отметим, что в целом, ролик можно назвать миксом из лирического Roar и танцевального California Gurls 2010 года.

Напомним, в мае Кэти Перри отправилась в гастрольное турне Prismatic World Tour, стартовавшее в Великобритании. В июне звезда переместилась с концертами из Европы в США.

перри


Кадры из клипа Кэти Перри

перри-78
перри-54
перри-453
перри-6565
катя перри


Смотрите на YouTube

Источники: E!, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Взрыв цвета: Кэти Перри выпустила клип This Is How We Do

17:46, 1 августа 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

надоело одно и то же. да и песня скучная

Комментарий был удален

Аватар

Господи, а чего вы еще от нее ожидали? Что она поменяется? Да никогда в жизни))) Катя- королева красочных клипов! Лично мне ее клипы поднимают настроение и я не хочу, чтобы она менялась)

Аватар

неделю назад водила свою 11летку на концерт, сама получила огромное удовольствие! не ожидала, но Кейти -большая умница! голос замечательный, танцоры и шоу (цирк де солей почти) - на уровне. Через года два опять пойдем.

Подождите...