В одном из свежих интервью Лана Дель Рей призналась, что была близка со многими представителями музыкальной индустрии, но карьеру сделала сама. Так 27-летняя певица объяснила смысл нового сингла под названием F-ked My Way Up to the Top, что можно перевести как "Проложила путь к успеху через постель".

Дель Рей заявила следующее:

Я встречалась с главой звукозаписывающей компании на протяжении семи лет. У меня были интимные отношения со многими парнями из индустрии, но ни один из них не помогал мне заключать контракты.

Напомним, не так давно Лана рассталась с музыкантом Барри-Джеймсом О'Нилом, так как хотела свободы. Пара начала встречаться в 2011 году.

По словам звезды, она считает себя виновной в разрыве этих отношений:

Безусловно, роман был разрушен по причине депрессии и неуверенности. Эти отношения невозможны из-за моей эмоциональной нестабильности.

С момента расставания Ланы и Барри-Джеймса певица была не раз замечена в компании модного фотографа Франческо Карроззини. По словам инсайдеров, у них уже серьезные отношения.

лана


Лана Дель Рей

лана-2

Источники: Complex, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей: "Я была близка со многими из музыкальной индустрии"

17:05, 23 июля 2014

Комменты 35

Аватар

Да все они в шоу-бизе со многими спят... Прям, новость...))

Аватар

Ну то что Лана проект и над образом работают люди - это факт, как впрочем и с другими звездами, но все же это не самый худший проект и песни в целом неплохие, да и харизма все же есть у девушки какая-то))

Аватар

какая она оказывается, в теле )

Аватар

к выходу новых синглов/альбомов звезды начинают пороть чушь похлеще политиков

A

мне не нравятся ее песни, все кажется, что ей просто лень рот было открывать, или же сигарету в зубах держала, когда песни записывала... какое-то несуразное бормотание.

Подождите...