Вчера Пэрис Хилтон выпустила клип на новый сингл Come Alive, который войдет во второй студийный альбом 33-летней звезды. Релиз долгожданной пластинки намечен на конец этого года.

Хилтон прокомментировала собственное творение так:

Все видео - о любви. И о том, как она заставляет нас чувствовать себя живыми. Поэтому когда я думала о концепции клипа, то хотела, чтобы он получился магическим, волшебным и фантазийным. Для этого я и сняла в нем единорога - по-моему, они прекрасные и волшебные существа.

Отметим, что режиссером романтичного видео в розовых тонах стала Ханна Люкс Дэвис. В ходе ролика Хилтон восседает на троне из сахарной ваты, бегает по полю с цветочным венком на голове, поет на фоне луны, гладит единорога и демонстрирует новую прическу с челкой.

К слову, Пэрис призналась, что любит песни о любви из репертуара Мадонны, Бритни Спирс и Джанет Джексон. Плюс к этому, ей по душе новый сингл Ники Минаж Pills and Potions и песни Дрейка Hold On и All Me.

В свежем интервью журналу Elle Пэрис рассказала, что перед съемками каждого клипа она обычно сидит на соковой диете и держится подальше от углеводов. Светская львица обожает сок из арбуза и миндальное молоко.

Напомним, что дебютный альбом Хилтон Paris вышел в 2006 году.

хилтон


Кадры из видео Пэрис Хилтон Come Alive

хилтон-2
хилтон-4
хилтон-5
хилтон-6
хилтон-7
хилтон-8
хилтон-596895868


Смотрите на YouTube

Источники: E!, Кадры из видео, Elle

Подпишитесь на наш

Единорог и сахарная вата: Пэрис Хилтон выпустила клип Come Alive

14:00, 16 июля 2014

Комменты 43

M

она явно вдохновилась двумя клипами снимая свой- Рианны "One girl in the world" и Селены "ILYLALS"

Аватар

какой контраст она и иванка просто небо и земля а эта уже потеряна для общества

Аватар

Какая мощная пошлятина, прям их Орбакайте и Салтыкова , взрослая тетка играющая девочку , и ляшки прям возраст выдают

Аватар

Напоминает анекдот: "Боже, это дЭбил еще и поет".... розовое облачко на жвачку жеванную похоже.

R

Не смогла досмотреть до конца. Такой примитив приторный, даже 15 ти летние подростки не выдержат. Кто ее аудитория? взрослая тетка , ладно, былы бы помоложе- еще как - то можно было бы связать музычку с певицей, но это - трэш полный.

Подождите...