Николь Шерзингер является счастливой обладательницей потрясающей фигуры и, на радость публике, не устает демонстрировать свои красивые формы. Так, недавно мы любовались стройным телом 35-летней певицы во время ее отдыха в Монако, а теперь можем оценить знаменитость в новом видеоролике.

В сети появился свежий клип Николь на песню Your Love. Действие нового творения звезды разворачивается на пляже - сообщается, что съемки проходили в Малибу. Единый сюжет в ролике не прослеживается - Шерзингер гуляет по берегу, танцует под зажигательные ритмы и позирует на камеру.

Что касается нарядов певицы, то для видео знаменитость выбрала короткие и облегающие вещи, которые отлично подчеркивают ее фигуру, и откровенные купальники.

Предлагаем насладиться новым клипом Николь и зарядиться хорошим настроением ее динамичного хита.

кадры из клипа


Николь Шерзингер в новом клипе Your Love

николь шерзингер


николь шерзингер
николь шерзингер
николь шерзингер
николь шерзингер


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер в новом клипе на песню Your Love

04:53, 12 июня 2014

Комменты 21

F

Клипчик красивый. а песенка явно не событие! Хочется от нее что-то классное!

Аватар

одно и то же одно и то же. шорты, пляж, купальник, прыжки)))) заманало, причем уже лет 20 как заманало

Аватар

Ту..Ру Ту Тут Ту Ру...Ру Ту Тут Ту Ру...Ру Ту Тут Ту Ру...Boy your love makes me feel like...Ту..Ру Ту Тут Ту Ру...Ру Ту Тут Ту Ру...Ру Ту Тут Ту Ру Мрак :) Извините, но песня полный мусор (imho) и в музукальном и в постановке... Что такого мы здесь не видели до сиго времени? Мож кто разберет по полкам мне? Я обожаю раннюю Николь, но увы здесь не ах. На старых стереотипах далеко не уедешь... Ksundell86 сказала: "давно уже не видела таких простеньких, незатейливых клипов.." Здесь уж совсем "простота хуже... ", смысл вы знаете я надеюсь. Но это повторюсь мое личное. Ни в коей мере не буду переубеждать того, кто в восторге. Мир всем :)

H

опять трусы

A

мне она гораздо больше нравится с темным однотонным цветом волос.

Подождите...