Этим летом Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместное турне по США. Гастроли стартуют в конце июня, а 4 июля звездная пара, скорее всего, выступит в Нью-Йорке.

Отметим, в марте Бейонсе завершила собственный гастрольный тур Mrs. Carter Show, который продлился целый год. Джей Зи в январе также закончил турне Magna Carta... Holy Grail.

Стоит напомнить, что супруги периодически выступают на концертах друг друга: особенно примечателен дуэт Бейонсе и Джей Зи на церемонии Grammy - знойный Drunk in Love обсуждался в сети в течение нескольких недель после премии. Кроме того, они сошлись на сцене вечеринки Super Bowl и на лондонском концерте Бейонсе 28 февраля на O2 Arena.

Плюс к этому, в воскресенье Джей Зи и Бейонсе выступили на музыкальном фестивале Coachella в калифорнийском Индио - правда, на этот раз отдельно друг от друга. Так, Бейонсе поддержала младшую сестру Соланж, а ее муж - рэперов Дидди и Nas.

Ну а теперь Бейонсе и Джей Зи дадут совместные концерты на двадцати американских стадионах.

бейонсе и джей зи


Бейонсе и Джей Зи на Grammy 2014

бейонсе и джей зи-2
джей зи-2


Джей Зи, Бейонсе и Блу Айви 2 апреля в Нью-Йорке


Смотрите на YouTube

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместное турне по США

14:30, 16 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

Колоритная пара.

Аватар

ой, молодцы! Я тут на днях посмотрела интервью Джей Зи. Блин, он такой харизматичный! Теперь понятно, что Би в нём нашла. Может он и не красавец, но от него прямо веет мужским обаянием и харизмой, не ожидала такого=)

Аватар

Классная у них пара, и похоже это не просто профессиональный брак по расчету - между ними реально химия чувствуется.

Аватар

Ооо круто, думаю будут невероятные перфомансы! И еще надеюсь что все все совместки исполнят, а не только новый альбом Би пиарить.

Аватар

эти люди не могут без гастролей, живут работой)))) хорошо, хоть блю айви с ними, а то бы вообще не видела маму с папой....

Подождите...