Пока Кэти Перри развлекается на фестивале Coachella, в сети появилось lyric video знаменитости на песню Birthday. Как и следует из названия, сингл посвящен теме праздника, дня рождения и торжества.

Оригинальность свежего ролика заключается в том, что Перри в нем появляется лишь в самом конце. Звезда примерила образ кондитера и украсила сладости, в числе которых необыкновенные торты и пироженые, словами из песни.

После того, как видео попало в сеть, зрители стали задавать вопросы о том, кто же на самом деле приготовил все эти кулинарные шедевры. Авторы угощений не заставили себя долго ждать и рассекретились. За помощью в создании нового клипа Перри обратилась в кондитерскую Ace of Cakes.

Один из сотрудников заведения Дафф Голдман в интервью журналу People рассказал о том, как проходили съемки ролика. Так, кондитер отметил, что команда Кэти поставила перед ним весьма непростую задачу.

Нам поступало много распоряжений от съемочной группы. Режиссер позвонил и сказал: "Мы хотим, чтобы на тортах были написаны строчки песни. Это возможно?" Это оказалось сложным заданием, но в итоге все получилось здорово. Нам понравилось сотрудничать с Кэти - мы внесли свой небольшой вклад в ее творчество.Наслаждаемся новым сладким во всех смыслах видеоклипом Перри - к счастью, без вреда для фигуры.

кадры из клипа


Кадры из нового клипа Кэти Перри Birthday

кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Веселый кондитер: Кэти Перри в новом видео на песню Birthday

06:30, 16 апреля 2014

Комменты 6

Аватар

Мне понравилось видео - необычное и яркое

Аватар

мммммм

Аватар

Интересная задумка!

N

какой вкусный клип!

I

Как хочется торта!)

Подождите...