Прошло почти пять лет со дня смерти Майкла Джексона, а публика продолжает открывать новые горизонты в творчестве поп-короля. Стало известно, что 13 мая состоится релиз нового посмертного альбома исполнителя под названием XSCAPE. Первым новость узнал блогер DobrayaGrust27.

Как сообщает источник, в пластинку войдут восемь ранее неизвестных композиций. Над созданием альбома работали известные продюсеры, такие как Тимбалэнд, Родни Джеркинс, Джон МакКлейн и многие другие.

Глава звукозаписывающей компании Epic Records Л.А. Рид сказал пару слов о пластинке XSCAPE:

Современная музыка звучала бы сейчас совершенно по-другому без вклада Майкла Джексона в нее. Мы обнаружили несколько неопубликованных ранее композиций Майкла и представляем их слушателям. Над ними портудились великие продюсеры, с которыми Джексон хотел сотрудничать.

Свое название альбом получил из одноименной песни, написанной поп-исполнителем и Родни Джеркинсом.

Отметим, что новость о выходе нового альбома Джексона вызвала неоднозначную реакцию у публики. Одни поклонники Майкла радуются возможности услышать новые творения кумира, а другие воспринимают выпуск пластинки как грамотный коммерческий ход продюсеров, желающих подзаработать на популярности и громком имени певца.

Напомним, что ранее был представлен сингл Майкла Slave 2 The Rhythm, к которому приложил руку Джастин Бибер.

13 мая выйдет новый альбом майкла джексона


13 мая выйдет новый альбом Майкла Джексона

альбом майкла джексона


Альбом Майкла Джексона XSCAPE

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Да здравствует король: новый альбом Майкла Джексона XSCAPE выйдет 13 мая

05:22, 1 апреля 2014

Комменты 23

Аватар

Ну не знаю, не просто так эти песни неиздавались раньше, значит их просто дотянули, чтобы не стыдно было диск выпустить. Тем более Тимбалэнд с компьютерными голосами дружит....

Аватар

жалко что-то Майкла скоро закон примут о запрете посмертной эксплуатации

Аватар

Опять ,поди,имитаторов наймут.С одним посмертным альбомом уже был скандал,когда выяснилось что там в основном пел один певец,который под Джексона косит.Официально это не признали,но как бы все всё поняли. А тут -опаньки-еще неизвестные песни откопали.((

L

А чей голос-то на пластинке будет? Майкл писал эти песни, записывал их в студии, но они не входили в альбомы? но оставались в студиях? или кто-то свое творчество выдает за его и наваривается на этом? короче, сомнительно это все как-то.

Аватар

одно другому не мешает. с одной стороны заработают конечно бабла, а с другой поклонников порадуют.

Подождите...