Шакира продолжает подогревать интерес к новому, десятому по счету альбому, который назвала в свою честь - Shakira. Уже в конце марта пластинка должна появиться на прилавках, а пока звезда демонстрирует свежую партию промо-снимков.

Не так давно мы уже видели несколько кадров фотосессии, посвященной выходу альбома, и послушали один из треков - Empire.

Также, напомним, в трек-лист вошла песня Can't Remember to Forget You, записанная в дуэте с другой "горячей штучкой" - Рианной, о которой, кстати, Шакира недавно сказала в интервью:

Она, конечно, дива, но при этом остается такой "соседской девчонкой" - легкой в общении и приземленной.

По словам певицы, совместный клип с Рианной (тоже довольно откровенный, как и эта фотосессия) пришелся по вкусу ее бойфренду Жерару Пике:

Он одобрил! Я поставила ему клип и спросила, не слишком ли откровенно, на что он ответил, что получилось отлично, очень элегантно. Он в восторге.

А вот с симпатичными мужчинами, отметим, Жерар своей возлюбленной сниматься не позволяет. Впрочем, футболиста можно понять, ведь мужской пол от голосистой и пластичной колумбийки просто без ума.  

Шакира


Шакира

Шакира
Шакира
Шакира
Шакира
Шакира

Источники: Daily Mail, Scope

Подпишитесь на наш

Колумбийские страсти: Шакира в промо-фотосессии нового альбома

21:00, 17 марта 2014

Комменты 29

Аватар

образец здоровой сексуальности (не тощая и красивая))

M

Она просто чудо!

B

она скучная и песни у нее все однотипные

I

Хорошо выглядит

A

Всё равно обожаю ее,сколько бы ей лет не было и с кем бы она не встречалась))

Подождите...