Майли Сайрус забывает слова собственных песен: во время гастрольного турне Bangerz Tour звезда читает текст с телесуфлера.

Во время последнего концерта в Лас-Вегасе такие приборы отображали слова хитов Сайрус на протяжении всего шоу.

Как отмечает издание Daily Mail, видимо, экстравагантные танцевальные движения и полеты на хот-доге слишком отвлекают Майли и не дают сосредоточиться на пении.

Один из посетителей шоу был очень недоволен:

Я был на концерте Майли в Вегасе и сделал эти фото, потому что не мог поверить в то, что ей был нужен телесуфлер со словами всех песен в течение целого шоу. И они висели не просто так - я видел, как она смотрела на экраны много раз!

Тем временем, с момента начала турне Сайрус успела поцеловаться с фанаткой и Кэти Перри, покурить марихуану и изобразить секс с танцором, наряженным в Билла Клинтона.

сайрус


Майли Сайрус и телесуфлеры перед ней

сайрус


Майли Сайрус

сайрус-2
Майли Сайрус-4
сайрус-9
сайрус-8

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус забывает слова собственных песен

19:10, 5 марта 2014

Комменты 42

K

как хорошо видно из комментов практически всех, у вас, люди , большие проблемы с моралью: вы так легко и непринужденно оскорбляете незнакомых ничем не навредивших вам людей, сползая на личности!!!!!!

Аватар

плоскозадая чувырла))) (что-то я сегодня не добрая девочка .!. )

Аватар

ведет себя как обезьяна

Аватар

Вот тебе и Ханна Монтана...

Аватар

это ужас и зачем я только набрала на ютюб - майли сайрус тур?! это видео где она с языка скользит вниз..ужас просто... а ведь некоторые песни мне нравились... теперь уж точно у меня кроме отвращения к ней ничего нет(((

Подождите...