После небольшого перерыва Бейонсе вновь готова гастролировать - первый концерт певицы в рамках мирового турне Mrs. Carter World Tour состоялся 20 февраля, где поклонников артистки ждало несколько сюрпризов.

Оказалось, что последние два месяца Бейонсе было вовсе не до отдыха - соул-дива подбирала новый гардероб и треклист для своих выступлений.

Певица отказалась от некоторых композиций в пользу песен из нового альбома, который представила публике в конце прошлого года. Однако всемирно известные хиты Single Ladies, Halo, Crazy in Love и другие остались в программе - ну а куда без них!

Что же касается новых костюмов, то постройневшая Бейонсе добавила к концертному гардеробу шикарные платья в пол, боди в блестках, мини-шорты, кепки и многое другое: часть этих нарядов - дело рук команды модного дома Versace.

Следующее шоу Бейонсе должно состояться уже через пару дней - 27 февраля - в Лиссабоне. Если вы случайно окажетесь в это время в Португалии, то обязательно загляните на концерт певицы - грандиозное представление обеспечено!

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Бейонсе представила публике новые костюмы и треклист мирового турне

16:51, 24 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

Бионсе аппетитней смотрится и органичней в этих костюмах. А у Майли нет.

V

Треклист... Нет, серьёзно, "список композиций" уже не написать?;)

Аватар

надоела она со своими трусами

L

трусы, трусы, ни одного платья в пол не увидела

Аватар

последнее фото позабавило)

Подождите...