Дженнифер Лопес никогда не забывает, откуда она родом, и периодически выпускает композиции, посвященные ее родному району Нью-Йорка Бронксу. В сети появился новый клип на песню Same Girl, в котором знаменитость, как и много лет назад в хите Jenny from the Block, заявляет, что она все та же простая девчонка.

В свежем видео певица любуется видами Бронкса с крыши дома, гуляет по родным улицам и общается с местными жителями района. Кроме того, Джен спускается в метро и едет на Манхэттен - такую поездку Джей Ло совершала каждый день, чтобы добраться до студии, где она занималась танцами и вокалом.

В одном из интервью певица поделилась своими впечатлениями от клипа и съемок видео, которые проходили в конце декабря:

Пожалуй, эта работа стала самой сумасшедшей за всю мою музыкальную и актерскую карьеру. Так здорово, что у меня есть возможность спонтанно приступить к съемкам, заранее ничего не планируя и не обдумывая все до мелочей.

Почаще бы Лопес приходили столь спонтанные идеи на радость всем ее поклонникам.

кадры из нового клипа дженнифер лопес same girl


Кадры из нового видео Дженнифер Лопес Same Girl

кадры из нового клипа дженнифер лопес same girl
кадры из нового клипа дженнифер лопес same girl
кадры из нового клипа дженнифер лопес same girl
кадры из нового клипа дженнифер лопес same girl


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Новый клип Дженнифер Лопес Same Girl

03:17, 1 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

Иногда они возвращаются, чтобы напомнить о былом величии! Такую Джен я люблю! Клип и песня уже второй день на повторе!

Аватар

Штамп на штампе и штампом погоняет

Аватар

афигенный клип, я так соскучилась за джей ло из альбома on the 6) та классная девченка из бронкса) последнее время она была такой дивой,дуэты разные, а мне так всегда нравилась такая дженнифер как в этом клипе! класс!!!

Аватар

Аранжировка музыки понравилась. А ещё клип дико напоминает «Hold You Down ft. Fat Joe», особенно бейсболка и шиншилла. )) Но я её всё-равно очень люблю... )

S

Она уже не знает, че бы придумать новое,вернулась к любимой заезженной пластинке: "Я все такая же, Дженни фром ве Бронкс!" Чес гря, чем больше она так поет и заявляет, тем меньше ей хочется верить. Аха,соседи ее подтвердят. Писали,шо она даже головы не поворачивала,чтобы поздороваться,вся в мехах и брюликах,вышагивала с каменным лицом в окружении бодигардов,типа пришла проведать родные пенаты. Народ из Бронкса ржет над ее жополизными "Я такая простая лохудра из Бронкса,вот прям проще некуда". Это стало частью ее стратегии,когда в самом начале карьеры на нее посыпались упреки в поведении дивы. Ее агенты тут же стали лепить ей образ девчонки с трущоб, все эти заигрывания с народом берут корни с ее совершенно противоположного,истинного лица - высокомерной дивы.

Подождите...