Майли Сайрус
споет дуэтом с Мадонной. Вчера состоялась репетиция совместного выступления 21-летней звезды и ее старшей коллеги. Звезды споют дуэтом уже завтра, во время концерта Сайрус в рамках проекта MTV Unplugged.

Напомним, что ранее канал уже представил постер программы с участием Сайрус. Обещаны неожиданные дуэты:

Программа покажет неизвестную сторону индивидуальности Майли. Ожидаются выступления звездных гостей и новые версии песен, определивших ход карьеры певицы.

Кто кроме Мадонны примет участие в шоу - не сообщается.

Надо заметить, что у Сайрус и Мадонны немало общего: обе певицы не отказывают себе в эпатажных поступках и постоянно заставляют публику о себе говорить. После знаменитого выступления на церемонии MTV VMA Майли сравнивала себя со знаменитой коллегой:

Никто ведь не посчитал неприличным, когда Мадонна пела Like a Virgin на VMA. Для нее это обычное дело. А после нынешней церемонии подобные вещи, может быть, станут обычными для меня. И когда я выкину что-нибудь в следующий раз, все скажут: "Майли сегодня в своем стиле".

На прошедшей церемонии Grammy роль самой провокационной знаменитости вечера досталась Бейонсе, представившей нашумевший дуэт с Джей Зи, а вот Сайрус это событие пропустила. Возможно, певица решила игнорировать вручение наград, потому что ее альбом Bangerz не был номинирован.

Сама же Майли призналась подписчикам своего твиттера, что вместо того, чтобы присутствовать на церемонии, осталась дома и целый вечер играла в Guitar Hero.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Мадонна


Мадонна

Майли Сайрус


Так Майли Сайрус провела вечер Grammy

Источники: Contactmusic.com, Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус споет дуэтом с Мадонной

21:05, 28 января 2014

Комменты 17

Аватар

Мне страшно представить какая она у нее там - неивестная сторона индивидуальности. Тревожно чет мне...

Аватар

неизвестная сторона Майли :)))) я думаю мы все уже видели!

Аватар

Две таких горячих штучки, это будет что-то! :)

Аватар

На редкость мерзкий дуэт

O

Нравится мне Майли несмотря ни на что. Она, как шут гороховый, всегда вызывает смех.

Подождите...