Вчера в Нью-Йорке прошла вечеринка в честь релиза нового альбома Бейонсе под одноименным названием Beyonce.

Певица приехала на мероприятие в черном платье дизайнера Тома Форда из весенней коллекции 2014 года и ботфортах с открытым мысом.

Многочисленные режиссеры 17-ти видеоклипов с альбома также приехали на вечеринку. Разумеется, и поклонники Бейонсе, которые выиграли приглашения на радио, собрались послушать супругу Джей Зи.

После того как гости посмотрели все ролики, Бейонсе поднялась на сцену, чтобы ответить на вопросы, присланные поклонниками по Instagram.

32-летняя певица отметила, что лично выбирала каждого из режиссеров. На вопрос о том, зачем на пластинке она разоткровенничалась об отношениях с Джей Зи, Бейонсе ответила:

Я охраняю свою личную жизнь, я скрытная, но после того как я стала матерью, то поняла, что надо проломить четыре стены затворничества. Теперь я чувствую себя свободной.

Что же, по мнению певицы, слушатели должны вынести из нового альбома?

Принимайте свои недостатки и все те особенности, которые делают вас интересными для других людей.

О чем думает Бейонсе в ходе работы над шоу?

Главная цель - счастье... Когда люди приходят на мои концерты, я хочу подарить им чувство надежды.

Также певица сообщила, что хотела сделать пластинку сюрпризом как подарок своим поклонникам. Она поблагодарила всех членов музыкальной команды за то, что они хранили молчание, добавив:

Я нервничала, так как был огромный риск. Цель нового альбома - не стопроцентные хиты, а демонстрация моего развития. Я вложила в него все страхи, сомнения. Все то, чему научилась за 17 лет. Все вложено в Beyonce.

Откуда пошло прозвище Yonce, которым названа одна из песен? Его придумал продюсер Бейонсе The-Dream, когда Джастин Тимберлейк выстукивал ритмы в звукозаписывающей студии.

Если говорить о кумирах и жизненных целях, певица хочет стать "электростанцией" и пойти по стопам Мадонны.

бейонсе


Бейонсе

бейонсе-2
бейонсе-3
бейонсе-9

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе: "Я хочу пойти по стопам Мадонны!"

14:45, 22 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

Бейонсе как и многие другие коммерчески ориентированные поп-певицы чтят то наследие которое оставила Мадонна - это умение подать себя, соавторское чутье (далеко не все песни Мадонна написала сама, но все продюссеры и соавторы восхищаются тем что она умеет отсекать лишнее и расставить акценты - видимо не просто так у нее так много хитов) жесткий контроль над всем, смена образов ну и конечно эпатаж и сотрясание религиозных догм (хотя в этом плане многие трусят).

Аватар

выглядит шикарно)))) но, блин, идти по стопам мадонны - зачем?! би уже и так самодостаточная артистка, или это уже по принципу "чем больше и пафоснее, тем круче"?! мэдз, конечно, яркий пример того, как артист может удержать внимание публики на протяжении 30 с лишним лет, но какими способами она это делает.... би лучше идти своей дорогой, и у нее все получится еще лучше, чем у кого-либо до нее))))

Комментарий был удален

Аватар

костюм очень красивый

E

она противоречит сама себе. раньше говорила,что на Мадонну нельзя равняться,она подает плохой пример.а сейчас она уже готова пойти по ее стопам)

Подождите...