До Нового года и Рождества остается все меньше времени, поэтому звезды уже начали делиться с поклонниками традиционными праздничными открытками со своими изображениями.

Редакция сайта SPLETNIK.RU провела некоторое время в социальных сетях, чтобы сделать небольшую подборку рождественских снимков от знаменитостей: одни из них забавные, другие нелепые, есть милые и трогательные - на любой вкус.

Итак, первым в нашем обзоре оказался американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер со своей молодой женой Кристал Харрис и собачкой Чарли.

Естественно, на праздничной карточке Хефнер изображен в шелковой пижаме (трудно было бы представить его в чем-то другом) красного цвета, его супруга также выбрала спальный костюм, но более нежной расцветки - розовой. Странно, что их домашний питомец остался без костюма...

Хью Хефнер и Кристал Харрис

Певица Келли Кларксон также не стала исключением и создала свою версию рождественской открытки: на снимке артистка, ее супруг Брэндон Блэксток, другие члены семьи, а также Санта- Клаус, который, судя по снимку, даже и не думал одаривать звездное семейство подарками, а захватил их в плен.

Счастливого Рождества от Блэкстоков!

Келли Кларксон с супругом Брэндоном Блэкстоком

Мена Сувари опубликовала на своей страничке в социальной сети довольно странную открытку - ее трудно назвать праздничной, скорее, мрачный снимок похож на постер к фильму ужасов.

В создании "шедевра" также приняли участие бойфренд актрисы и белая кошка, которую звезда называет госпожа Бланка. В общем, нам показалось все это очень странным.

Мена Сувари с бойфрендом

Также мы не могли не вспомнить о семействе Кардашьян, которое поделилось рождественскими открытками раньше всех.

На этот раз Ким Кардашьян, ее сестер Кортни и Хлое, маму Крис Дженнер и других близких снимал признанный мастер эпатажных фотосессий Дэвид ЛаШапель.

Семейство Кардашьян

А вот Ферги ее муж Джош Дюамель и сын Аксель случайно стали героями праздничной открытки.

Не так давно певица побывала на ток-шоу у Эллен Дедженерес, где рассказала телеведущей и всем зрителям о своем потрясающем преображении после родов, а хозяйка шоу пошутила над своей гостьей - продемонстрировала ей забавный новогодний коллаж.

Открытка оказалась прошлогодней, однако на этот раз на ней появился малыш супругов. Ферги ничего не оставалось, как рассмеяться и сказать:

Восхитительно!

Нам тоже кажется, что получилось забавно!

Ферги, Джош Дюамель и их сын Аксель

Источники: Twitter, Instagram, Кадр из ток-шоу

Подпишитесь на наш

Рождественские открытки звезд: Хью Хефнер, Ферги, Ким Кардашьян и другие

19:10, 13 декабря 2013

Комменты 24

Аватар

ничего не понравилось

Аватар

Хефнер нашёл бы себе бабушку!

Аватар

Ужасны все :( Нет, одна есть более менее нормальная. Как ни странно - у Хефнера.

Аватар

бедный ребенок. хоть и фотошоп. я о Ферги и ее семье

Аватар

УЖОС КАКОЙ!

Подождите...