Бейонсе презентовала свой новый альбом, причем дата релиза заранее не объявлялась, а потому для фанатов певицы это событие стало приятным сюрпризом.

32-летняя звезда в последнее время не раз была замечена на съемках, но каждый раз их предназначение держалось в тайне. Теперь выяснилось, что работа шла над видеорядом, из которого и состоит новый альбом. Дело в том, что новые песни Бейонсе представила не в аудио, а в видеоформате.

Приобрести же свежую работу звезды можно будет исключительно на iTunes.

Свое решение сделать упор на визуальный ряд Бейонсе объяснила так:

Я, скорее, вижу музыку, а не слышу ее. Я представляю себе какие-то кадры или картинки, связанные с определенными эмоциями, воспоминаниями из детства, мыслями о жизни, снами или фантазиями. И все это связано с музыкой.На этот раз мне не хотелось выпускать альбом так, как я делала это раньше. Мне уже это надоело. Теперь мне захотелось говорить со своими поклонниками напрямую.

Говорит с поклонниками своего творчества Бейонсе с помощью 17 клипов, превью которых можно посмотреть в сети.

Бейонсе


Фотосессия Бейонсе для нового альбома

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jared, Beyonce

Подпишитесь на наш

Бейонсе презентовала новый альбом

15:19, 13 декабря 2013

Комменты 27

W

Господи,как она все успевает! Очень люблю ее творчество! Ее первые 3 альбома просто сумашедшие,песни crazy in love,baby,deja vu уже классика)) А из 4го самой хитовой стала наверное только "Girls". Бейонсе все равно уже не та,что раньше..Посмотрим как теперь пойдет этот альбом.

Аватар

эта женщина невероятна, когда она все успевает - и с туром по миру мотается, а теперь вот такой очень приятный нежданчик, да еще и в визуальном воплощении))))

Комментарий был удален

Аватар

Только что всё скачала (и песни, и видео)! Наслаждаюсь... ;) Должна вам сказать - это нечто!!!

Аватар

трудолюбивая

Подождите...