На этой неделе Лана Дель Рей представила свой 27-минутный фильм Tropico режиссера Энтони Мэндлера и на премьере объявила о долгожданном релизе нового альбома Ultra-Violence:

Я действительно хотела, чтобы мы все были вместе, так что я смогу попытаться и визуально закрыть старую главу истории до выпуска нового альбома.

Правда, название пластинки - единственная деталь, которую певица раскрыла поклонникам: ни слова о дате релиза. Этим летом новые песни 27-летней певицы часто появлялись в сети нелегально. Особый фурор произвела в августе запись So Legit, в тексте которой содержатся оскорбления в адрес Леди Гаги.

Позже в интервью журналу Nylon Дель Рэй заявила:

Когда люди спрашивают о новой пластинке, честно говоря, я не знаю, что ответить. Я не хочу хвастаться, мол, она будет лучше предыдущей Born To Die... Моя муза очень непостоянна. Она приходит ко мне редко, что вызывает раздражение.

Давайте посмотрим мини-фильм Ланы Tropico, в котором она предстает в образе Евы: библейская история греха и искупления. Вначале мы видим актеров в образах Иисуса, Элвиса Пресли, Джона Уэйна и Мэрилин Монро в раю. "Ева" Лана Дель Рэй и ее возлюбленный в исполнении Шона Росса переносятся в современное время: теперь певица танцует в клубе стриптиз в стиле twerking, а он - клерк в магазине и певец в группе. Далее зритель попадает на холостяцкую вечеринку опять же со стриптизершами. Любимый Ланы и его друзья появляются с пистолетами в руках... Чем все кончится? Давайте посмотрим.

В течение ленты Лана исполняет три песни: Body Electric, Gods and Monsters и Bel-Air.

лана дель рей


Лана Дель Рей на премьере Tropico

лана дель рей-1


Шон Росс и Лана Дель Рей

лана дель рей тропико


Постер Tropico

лана дель рей тропико-1


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей представила мини-фильм Tropico

17:54, 7 декабря 2013

Комменты 25

I

лицо у нее какое-то

Аватар

Шон Росс очень своеобразный. И мне это нравится. И фильм у нее получился очень интересным. В стиле Ланы

A

Интересное видео, а от песни Gods and monsters у меня крыша едет))) молодец Лана, может что то оригинальное выдать, хотя вживую ее слушать невозможно.

Аватар

Глядя на Шона, подумала, что фото старые с Хэллоуина, где он Франкенштейн.

K

Шон Росс...хоспади,страхолюдство какое со сломанным носом...

Подождите...