Кэти Перри выпустила видео на песню Unconditionally, которая является вторым по счету синглом с альбома Prism. На создание песни ее вдохновил роман с Джоном Майером.

Новость о релизе сообщила сама певица в Twitter:

Да, безусловная (от англ. - unconditional - ред.) любовь вызывает ощущения, похожие на те, как если бы тебя сбила машина. Или при пожаре. А как чувствуете ее вы?Новый клип абсолютно не похож на предыдущие работы певицы. В интервью телеканалу MTV она призналась, что главными темами Unconditionally станут гламур и мода, а на создание визуального шедевра (не побоимся произнести столь громкие слова, но это так) ее вдохновили ленты "Анна Каренина" и "Опасные связи". Именно поэтому в ролике много снега, кутюрных вечерних платьев, драгоценностей и бальных танцев.

Взрывающиеся цветы, потрясающая подводная съемка и, пожалуй, лучшее из лучшего - в Кэти въезжает автомобиль и буквально рассыпается вокруг нее. Возможно, в 19-м веке и не было машин, но какое это имеет значение, если видео настолько роскошно, что его похвалил даже известный блогер Перез Хилтон?

перри


Кадры из клипа Кэти Перри Unconditionally

кэти перри
кэти перри клип
кэти перри видео
кэти перри клип видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Unconditionally: Кэти Перри выпустила новое видео

15:00, 20 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

Ну вот, уже не посмотреть(

Аватар

И клип, и песня мне понравились. В который раз убеждаюсь, как же все-таки Кэти, Зои Дешанель и Эмили Блант похожи между собой, как сестры)

Аватар

красивое и чувственное видео. как всегда ее клипы интересны и необычны

Аватар

Unconditionally, блин странное слово, а произносить его неудобно в песне))

Аватар

Всегда нравятся ее клипы, яркие и красивые. И голос у нее потрясный)

Подождите...