Один из самых успешных бойз-бэндов 90-х Backstreet Boys готовится к релизу нового видео на песню Show 'Em (What You're Made Of).

Группа была образована в далеком 1993 году в Орландо. Пятеро молодых ребят — Эй Джей Маклин, Хауи Дороу, Кевин Скотт Ричардсон, Ник Картер и Брайан Литтрелл — моментально взорвали все музыкальные чарты своими романтичными песнями и отличной хореографией.

Их первый альбом вышел в 1996 году, и после этого они выпустили еще 9 альбомов, включая In a World Like This. Весной этого года американский квинтет получил звезду на Аллее Славы, отпраздновав тем самым свое 20-летие.

Сейчас группа готовится к мировому турне в поддержку своего альбома In a World Like This, выпущенного в этом году. С концертом в Москве Backstreеt Boys ожидаются 26 февраля 2014 года. А пока "Сплетник" предлагает посмотреть тизер нового видео:


Смотрите на YouTube

В ожидании полной версии нового клипа, предлагаем "окунуться" в детство и вспомнить 5 самых ярких клипов Backstreet Boys.

Backstreet Boys 2000 год


Backstreet Boys 2000 год

Backstreet Boys 2001 год


Backstreet Boys 2001 год

Backstreet Boys 2013 год


Backstreet Boys 2013 год

Backstreet Boys 2013 год 2


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тизер к новому клипу Backstreet Boys и 5 лучших клипов группы

18:00, 20 ноября 2013

Комменты 51

Комментарий был удален

L

Эх, столько с ними связано переживаний в детстве )) Навсегда останутся в сердце ))

Аватар

ну что сказать,моя любимая группа! 2 концерта в Москве и в Питере я уже пропустила,хотелось бы на этот поехать,но дома малыш. а песни у них отличне ,казалось бы,сколько реки утекло,а все равно когда слышу,прям за душу берут. я кстати,подписана на инстаграмм Эйджея и Ника. У Эйджей такая девочка-малютка растет

Аватар

С Кевином случилось что-то странное. Я вот Брайана всегда любила

Аватар

Everybody!Еееее, вот это клип) Они прекрасны, как же я их в детстве любила)И сейчас дядьки ничего!

Подождите...