Джастин Бибер
готовит к выходу второй документальный фильм о себе. Картина носит рабочее название Believe. В нем будет рассказваться о закулисной жизни артиста, о его трудностях и переживаниях как в карьере, так и в личной жизни.

На радость всем фанатам, Джастин покажет, как проходила запись его третьего студийного альбома Believe. Так же, судя по трейлеру, певец раскроет детали его расставания с Селеной Гомес. И это еще не все: в фильме будут подробности нашумевшей драки 19-летнего артиста с фотографом в Лондоне и многое другое.

Джастин уже удостоился одного документального фильма о себе Never Say Never, который рассказывал о записи второго студийного одноименного альбома.

Джастин Бибер 2
Джастин Бибер 3
Бибер: кадр из трейлера-1


Джастин Бибер: кадры из трейлера к новому фильму Believe

Бибер: кадр из трейлера-2
Бибер: кадр из трейлера-3


Смотрите на YouTube

Источники: DNA India, Gettyimages.ru/Fotobank

Подпишитесь на наш

Трейлер к новому документальному фильму о Джастине Бибере Believe

21:44, 18 ноября 2013

Комменты 52

Аватар

Пусть уже выпустит линию обоев и туалетной бумаги с собой любимым и успокоится.

M

trippi,я Вас поддерживаю. Я не фанатка Бибера, но его история поражает. Не знаю, что он сделал плохого, чтобы получить такое вот обилие злобных комментариев. По-моему, то, что он - талант, глупо отрицать.

E

зачем снимать еще один фильм,если первый провалился по полной?)

Аватар

америкосы обмельчали,если про это "оно" фильм делают

T

Я уверенная, что фильм будет интересен многим, ооочеьн многим! Это феномен нашего времени! К такому возрасту столького добиться, заработать столько денег! За ним не стоит никаких богатых родителей или любовниц, которые его продвигали бы! Если посомтреть его первый фильм - ОН БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Играет на 6 инструментах с детства, и голос у него очень хороший! То что у него внешность женственная и что он такой смазливый - он не виноват в этом, что он может поделать, если его природа таким сделала!?!? ДА ОН ЗВЕЗДА!!! Снимать про себя фильм - сомневаюсь, что это его решение, это менеджеры и пиар-компания. Могу сказать,ч то молодцы - умеют зарабатывать деньги!!! ...( а то что он отдает по 60 миллионов на благотворительность никто не вспоминает, только то, что у него открытый рот!!!)

Подождите...