Молодая американская певица Майли Сайрус в очередной раз собирается шокировать общественность. Она готовится к своему дню рождения и планирует закатить грандиозную вечеринку в стиле садо-мазо.

Без пяти минут 21-летняя певица готовится выступить на American Music Awards как раз в день своего рождения, после чего отправится на свою вечеринку, куда приглашены ее известные друзья.

Источники сообщают, что девушка планирует очередной "праздник неповиновения".

Она дала задание режиссерам вечеринки создать своеобразную секс-темницу с клетками и плетьми. Также на празднике будут танцовщики и танцовщицы. Антураж довершат лампы в форме мужского достоинства.

Как стало известно, Майли пригласила на день рождения экс-бойфренда Лиама Хемсворта. Приближенные к певице источники рассказали Hollywodlife:

Майли пригласила Лиама к себе на вечеринку. Они обсуждали ее 21-летие еще во времена, когда были вместе. Поэтому Майли надеется, что он придет.

Посмотрим, появится ли бывший парень Сайрус на этом празднике разврата.

Майли Сайрус
Майли Сайрус 2
Майли Сайрус 4
Майли Сайрус 3

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Contactmusic.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус закатит садо-мазо вечеринку в честь своего 21-летия

16:07, 18 ноября 2013

Комменты 141

Аватар

как она раздражает. Я не понимаю,как она знаменитой то стала, кто ее слушает, она же омерзительна со своими никчемными песнями

Аватар

Лиам, не ходиииии!!!

Аватар

Так и "блещет" фантазией))))Мне уже кажется,что если бы она вела себя нормально,это бы ей больше популярности принесло,потому что не так модно,как садо-мазо вечеринки и косяки,выкуренные прямо на сцене:( А дальше сбритые волосы и реабилитационная клиника видимо.

*

идет по пути Анджелины, какой предсказуемый голливудский сценарий... провокации-саморазрушение -осознание-образ примерной матери-благотворительность

B

Как же надоела эта мартышка со своим языком

Подождите...