Откровенные наряды Майли Сайрус уже стали традицией, но этого звезде мало: в клипах она не стесняется появляться и вовсе без одежды. Не изменила себе певица и на этот раз: состоялась премьера ее совместного видео с рэпером Future, где основную часть времени Сайрус проводит голой, при этом ее тело покрыто серебристой краской.

Действие клипа происходит в космосе (может быть, фильм Альфонсо Куарона "Гравитация" ввел моду на космическую тему?), и в начале видео Майли появляется в кадре не просто одетой, а одетой в скафандр. Правда, проводит в нем певица совсем мало времени.

Майли Сайрус


Майли Сайрус в клипе Real and True

Майли Сайрус


Майли Сайрус
Майли Сайрус

Напомним, что свою знаменитую страсть к раздеванию Сайрус в очередной раз продемонстрировала во время прошедшей в эти выходные церемонии MTV EMA: там певица в очередной раз появилась на сцене в откровенном наряде (который, правда, по сравнению с прошлыми образами звезды смотрится достаточно скромно).

Но оскандалилась Майли на этот раз по другому поводу: эпизод, в котором она прямо на сцене достает из сумочки сигарету и закуривает ее, руководство американского MTV вырезало из телевизионной версии церемонии. Различные родительские организации критикуют певицу за то, какой пример она подает подросткам (особенно учитывая то, что, как они подозревают, на сцене Сайрус курила марихуану, а не обычный табак).

Сама же Майли у себя в твиттере ответила на критику в свойственной ей манере, заявив, что плевать хотела на мнение окружающих.

Майли Сайрус


Поведение Майли на сцене MTV EMA вызвало множество гневных отзывов

Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из клипа, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус снова разделась в клипе

16:07, 12 ноября 2013

Комменты 72

Аватар

Довольно симпатичный клип и песня ничего так. Ни на грамм эпатажа.

T

Майли Сайрус оделась в клипе.... Вот тут бы я удивилась, хотя ничего против неё не имею и являюсь частично поклонницей её музыки и кино.

Аватар

Она так глупо выглядела с этим косяком. Здоровые каблуки, на которых идет, как цапля, купальник этот, сползший, тощий зад. Смешно.

B

песня какая-то заунывная

Аватар

после ее партии голос Mr. Hudson был просто наслаждением для ушей. Для моих ушей, никого не призываю. Мне ее сдавленный голос не нравится совсем.

Подождите...