Бритни Спирс представила второй сингл Perfume с нового альбома Britney Jean, который увидит свет 3 декабря этого года. Продюсером песни стал Will.i.am, а авторами - сама певица плюс Sia. Бритни лично оповестила о новой песне своих поклонников в Facebook:

Я делюсь с вами песней, словно кусочком своего сердца!

Perfume - это лиричная баллада, абсолютно не похожая на первый сингл Work Bitch. Бритни поет о своей уязвимой душе и романтических переживаниях.

Комментируя Perfume, Бритни Спирс заявила:

Думаю, эта история касается всех. Каждый в своей жизни прошел через этап, когда его бросали, когда он чувствовал уязвимость и боль. Песня схватывает именно этот смысл.При чем здесь парфюм? В новом сингле Бритни поет о том, что надеется на то, что следующая женщина в жизни ее любимого почувствует запах лирической героини Спирс.

Бритни демонстрирует потрясающе сильный вокал и эмоциональный надрыв. Давайте насладимся Perfume.


Смотрите на YouTube

Источники: E!

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс представила новый сингл Perfume

13:35, 4 ноября 2013

Комменты 29

Аватар

во всех своих обложках руку свою никак не может убрать...прилипло что ли...

Аватар

Мда, ногти ей не просто зафотошопили, а вообще заново нарисовали на этой фотке. Как у мультяшки. Неужели нельзя было маникюр сделать перед фотосессией?

Комментарий был удален

S

Предлагаю не транслировать песни Бритни на территории России, раз там не осталось ни одного поклонника. Бритни поет для Америки - там она очень популярна и любима многими.

Аватар

Сильный вокал? ню-ню

Подождите...