Вчера на своем официальном сайте Бритни Спирс наконец-таки показала обложку нового альбома Britney Jean.

Черно-белое фото не разочаровало наших ожиданий: видно, что Спирс обнажена, но пряди волос и рука на щеке не дают увидеть лишнего. Бритни смотрит прямо в камеру, а перед ней - название альбома в виде неонового сердца в сине-розовых тонах.

Кстати, обложка пластинки Майли Сайрус Bangerz выдержана в том же ключе. Напомним, что звездные девушки записали совместный сингл SMS.

Кроме того, 31-летняя певица написала от руки трогательное послание своим поклонникам:

Дорогие мои, я не обращалась к вам в течение очень долгого времени! Мы так привыкли выражать свои мысли в Twitter в рамках 140 знаков... Но иногда очень хочется спокойно сесть и написать нечто большее по смыслу и объему. Что-то личное и от души. Мне осталось всего несколько дней, чтобы закончить работу над новым альбомом, и я очень хочу услышать ваше мнение по поводу песен.

Я вложила в Britney Jean всю себя - это огромный отрезок моего жизненного пути. Я узнала о самой себе много нового. Спасибо всем, кто поддерживал меня последние 15 лет! Я не могу поверить, что выпускаю уже восьмой альбом. Повторюсь, но это самая личная и откровенная студийная работа за всю мою карьеру.

Далее Бритни благодарит всех тех, кто помог ей в работе:

Мне пришлось пройти через много испытаний, но именно трудности и вдохновили меня на написание песен.  Работа с такими людьми, как Сиэ Ферлер, Уильям Орбит и, конечно, Will.i.am - это незабываемый опыт. Они выслушали все мои идеи и помогли воплотить их в жизнь. На диске много классных танцевальных песен, но для меня было важно показать, что я сильная и в то же время хрупкая.

В завершение письма мама двоих детей добавила:

И, разумеется, вас ждут сюрпризы! Я очень хотела, чтобы все увидели разные стороны Бритни Спирс. Я певица. Я Мама. Я забавная. Я ваш друг! Я Бритни Джин.

Напомним, что релиз альбома назначен на 3 декабря, то есть сразу после дня рождения певицы. Отличный подарок самой себе, лучше не придумать!

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс Майли Сайрус


Бритни Спирс обнимается с Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс представила обложку нового альбома

12:30, 26 октября 2013

Комменты 25

Аватар

На последнем фото грустный такой целлюлит. ЗАЧЕМ с такими неудачными ногами ПОСТОЯННО носить мини?

L

Красивая!

Аватар

"Черно-белое фото не разочаровало наших ожиданий: видно, что Спирс обнажена, но пряди волос и рука на щеке не дают увидеть лишнего. " госпадя!вот это интрига века!бритни голая,но все прикрыто!вот это ,я щитаю,оч оригинально.и ниче,что грудь уже все видели на сексвидео с кевином(как и его сами знаете что) и все остальные места тоже. бритни начмнает меня раздражать.ну сколько можно кормить нас байками про "идеальное тело,дивое исполнение и зажигательные танцы"

Аватар

респект фотошоперу

Аватар

Интересно ее альбом будет кто-то покупать?)))))

Подождите...