Отметившая в конце августа совершеннолетие Кара Дельвинь вовсе не стремится отказываться от любимых ребяческих замашек - к радости юной топ-модели, ее дуракаваляние нашло отклик в сердцах не только поклонников, но и работодателей.

Мисс Дельвинь стала героиней промо-ролика нового японского онлайн-магазина La Boo. В кадре - комната с розовыми стенами, огромной кроватью и мягкими игрушками, а также цветастые футболки, "кукольные" платья, леопардовые леггинсы и прочие предметы гардероба из линейки магазина (как не трудно догадаться, аудитория бутика - девочки-подростки). И в центре этого девчачьего рая - сама Кара, с удовольствием демонстрирущая свою игривую и ребяческую натуру.

21-летней модели остается только позавидовать - сама непосредственность в жизни, Дельвинь весьма органично смотрится в рекламных кампаниях культовых брендов и на показах от кутюр, при этом успевает сниматься в кино, строить музыкальную карьеру и, конечно, веселиться - как в компании друзей, так и перед объективами именитых фотографов.

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика

Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Девочка-припевочка: Кара Дельвинь в промо-ролике онлайн-магазина

19:07, 22 октября 2013

Комменты 28

Аватар

дурочка

K

Трансформатор силовой, ктп передвижные, подстанция, силовой щит, столбовые ктп, а также производство ктп, комплектные трансформаторные подстанции, камеры ксо, цеховая ктп и многое другое Вы найдёте на нашем сайте http://sviloguzov.ru/

Аватар

Сисяндры нужны этой девочке)))Ой она уже не девочка))упс

E

фигура у нее офигенная) и с этим не поспоришь

Аватар

Она рекламирует одежду не для зрелых сексуальных женщин, а для безбашенных девчонок, для подростков. Очень живые эмоции. Кара молодец.

Подождите...