Они - две примадонны, которые некогда были лучшими подружками. Тем интереснее, что ассистент Дженнифер Лопес, которую многие называли ее "правой рукой", переметнулась в команду Мэрайи Кэри.

Джилли Айер долгое время работала на Лопес и являлась верным помощником артистки. Однако недавно женщина покинула поп-диву, чтобы начать сотрудничество с  музыкальным продюсером Джермейном Дюпри, который в свою очередь работает с Мэрайей Кэри.

По сообщениям западной прессы, Лопес не ожидала такого поворота событий, но достаточно быстро нашла выход из сложившейся ситуации:

Дженнифер была ошеломлена, но она уже нашла замену.

Известно, что главным яблоком раздора между Лопес и Айер стал бойфренд певицы - Каспер Смарт. Похоже, что танцор почувствовал себя звездой:

Каспер всегда настаивал на том, чтобы сотрудники Дженнифер называли его мистер Смарт и даже требовал, чтобы Джилли приносила ему напитки.

Напомним, Лопес встречается с танцором начиная с 2012 года. Однако на этой неделе появились сообщения, что певица  планирует расстаться с молодым возлюбленным - звезда чувствует, что они находятся на "разных жизненных этапах", но медлит с разрывом из-за детишек, которые просто обожают Каспера.

К слову, это не единственные перемены в звездных командах. Так, София Вергара никак не может найти себе стилиста: звезда "Американской семейки" меняет модных советников как перчатки. А вот Джессика Альба уволила помощника из-за его вражды с Рэйчел Зоуи.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ассистент Дженнифер Лопес перешла в команду Мэрайи Кэри из-за Каспера Смарта

20:05, 18 октября 2013

Комменты 40

Аватар

мистер лопес.

Аватар

Мистер Лопес было бы куда как правильнее))

Аватар

не долго м-ру Смарту осталось))))

Аватар

Ну мы же не знаем, как это все было на самом деле. Если это требование было высказано корректно, то почему нет? Все-таки персонал должен соблюдать какую-то субординацию. Если бы вы встречались с богатым мужчиной, а его ассистент был к вам на "эй ты", думаю, это не сильно бы понравилось.

Аватар

ну сучонок ,шмакодявка такой..

Подождите...