В субботу в Музее и Зале славы кантри-музыки в Нэшвилле состоялось открытие образовательного центра для юных музыкантов. Честь разрезать ленточку и произнести торжественную речь досталась Тэйлор Свифт - именно 23-летняя кантри-звезда пожертвовала на строительство центра четыре миллиона долларов, что стало самым крупным индивидуальным пожертвованием в истории Музея:

Я безумно рада, что этот музыкальный образовательный центр открылся, и уже сейчас может предложить три разных программы обучения. Это действительно потрясающие, что мы можем находиться сегодня здесь - в день, когда центр не просто открывается, а действительно начинает свою работу, уже сегодня!

Центр включает в себя полностью оборудованные классные помещения и предоставляет своим ученикам инструменты. Как сообщила журналистам Свифт, она планирует принимать самое активное участие в обучении юных музыкантов - сейчас певица и руководство центра обсуждают, как именно она сможет быть вовлечена в образовательные программы.

Тэйлор Свифт открыла образовательный центр для музыкантов 1


Тэйлор Свифт в Ellie Saab

Тэйлор Свифт открыла образовательный центр для музыкантов 2


Теперь именем Тэйлор Свифт назван образовательный центр для юных кантри-музыкантов


Тэйлор Свифт открыла образовательный центр для музыкантов 3


Тэйлор Свифт и владелец кантри-лейбла Big Machine Records Скотт Барчетта

тэйлор Свифт


Кайл Янг и Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт открыла образовательный центр для музыкантов

12:51, 14 октября 2013

Комменты 13

Аватар

Молодец Тейлор! Действительно полезным делом занимается. Это же не "благотворительный" маникюр за миллион долларов, а целый образовательный центр.

Аватар

она чудо!!! люблю её

L

интересно какой размер ноги, выглядит внушительно.

Аватар

Молодец, конечно, но....эм..."школа имени Свифт" как-то смешно звучит))) Да и пожертвование в музей, где тебя же и будут прославлять тоже какая-то сомнительная благотворительность Оо

Аватар

Какая она молодец! Кстати, очень показательно, что у этой новости всего около 10 комментов. А вот ежели какой скандал с кем разгорится - то мы и комментируем, и просматриваем такую новость чаще.

Подождите...