Майли Сайрус в эти выходные стала приглашенной ведущей шоу Saturday Night Live, где продемонстрировала, что умеет посмеяться над собой. Шутки, конечно, в основном были связаны со скандальным выступлением певицы на MTV Video Music Awards.

Однако начала программу Майли с разговора о своей знаменитой героине Ханне Монтане - впрочем, разговор этот оказался довольно коротким:

Я больше не буду Ханной Монтаной, но вот вам ее последние новости: ее убили.

Кстати, говорят, в своем монологе Сайрус собиралась отпустить колкости в адрес своего теперь уже бывшего жениха Лиама Хэмсворта, но в последний момент решила воздержаться от этого.

В программу вошли несколько комедийных роликов с участием Сайрус. В одном она встречается с самой собой несколькими годами ранее, и "старая Майли" отговаривает "новую Майли" устраивать ее нашумевшее шоу на MTV VMA.

В другом ролике певица играет Скарлетт Йоханссон, пришедшую на кастинг фильма "Пятьдесят оттенков серого", в котором участвуют также и другие ее коллеги - от Кристен Стюарт до Филлипа Сеймура Хоффмана.

Вошли в программу и живые выступления Майли: 20-летняя звезда исполнила свои последние хиты Wrecking Ball и We Can't Stop.

Майли Сайрус


Промо-фото Майли Сайрус для Saturday Night Live

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус



Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Saturday Night Live

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус "убила" Ханну Монтану

14:37, 7 октября 2013

Комменты 28

M

Какая же она классная...я просто умираю.

Аватар

ого какой у нее оказывается красивый голос! Такой глубокий, грудной...

L

Посмеялась, молодцы!!

Аватар

В ней бушует какой-то протест, это явно, причем против всех похоже! думаю, пройдет это рано или поздно. Девочка талантливая, в общем-то:-)

Аватар

Какой угарный скетч с пробами в 50 оттенков. Обожаю SNL!!!

Подождите...