На днях Ребел Уилсон стала гостьей телешоу Джимми Киммела, где рассказала ведущему о неприятной ситуации, которая произошла с актрисой во время фестиваля iHeart Radio на прошлой неделе. По словам звезды "Холостячек", ей запретили шутить над Майли Сайрус и ее "дружбой" с Бритни Спирс. Напомним, что выступление поп-певицы на концерте объявила не кто иной как сама Бритни, что вызвало неоднозначную реакцию у зрителей.

Ребел была одной из ведущих шоу, и после этого хотела отпустить несколько шуточек в адрес исполнительниц, однако менеджеры обеих девушек ей это не разрешили:

Мне надо было объявить Сайрус и Спирс. Но менеджеры звезд заполучили копии моих шуток, листок на котором была написана моя речь, и запретили мне их произносить.

Когда Киммел спросил у Уилсон, что именно собиралась сказать актриса, она призналась, что в ее шутках не было ни намека на обидный или злой подтекст.

Они были не так уж плохи на самом деле. Я лишь хотела произнести что-то из серии "Майли оказалась на вершине благодаря отсутствию таланта и тяжелому twerkу (Twerk - название совместной песни Майли Сайрус и Джастина Бибера - прим. ред.)". Ну согласись, Джимми, здесь нет ничего грубого.

С этим ведущий программы не согласился и предположил, что в скором времени после передачи Ребел ждет гневный звонок от Сайрус. Сбудутся ли пророчества Киммела, узнаем из новостей, но сомнений в том, что Майли не сможет пропустить высказывание Уилсон мимо ушей, нет.

ребел уилсон хотела безобидно пошутить на счет майли сайрус


Ребел Уилсон хотела пошктить над Майли Сайрус

но менеджеры майли сайрус сработали на опережение и запретили ребел улсон шутить


Но агенты Майли Сайрус сработали на опережение и запретили Ребел Уилсон шутить

потому что ниому нельзя шутить над дружбой майли сайрус и бритни спирс


Потому что никому нельзя шутить над дружбой Майли Сайрус и Бртини Спирс

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Ребел Уилсон запрещают шутить над Майли Сайрус

19:15, 28 сентября 2013

Комменты 36

Аватар

Майли, прикройся уже.

Аватар

ни фига себе,у Майли белый костюмчик "облегает"!!!!!

Аватар

Вот тебе и свобода слова, хе-хе))) у наших то же: про Кобзона не пошути, про албарисну не дай-не приведи!! В итоге скукотааа

Аватар

Вот что-то, а у Майли есть талант и не надо ля-ля!

Аватар

Уважаемая редакция, raw talent-не отсутствие таланта, а природный талант.

Подождите...