Несмотря на угрозу срыва серии масштабных концертных шоу в Лас-Вегасе, Бритни Спирс не унывает и продолжает активно продвигаеть свое новое творение - сингл Work Bitch. Сегодня певица поделилась тизером видеоклипа на эту зажигательную и весьма мотивирующую композицию, призывающую работать, работать и еще раз работать.

Собственно, судя по опубликованному отрывку, клип будет наглядно демонстрировать плоды, которые приносит столь усердная работа, а именно - красивые машины, брендовые сумочки, роскошные особняки и шумные вечеринки, а также результат многочасовых тренировок в спортзале - сексуальная фигура, которую с удовольствием показывает сама Бритни.

Большая поклонница лучшего пиар-инструмента звезд - социальных сетей, Бритни делится в своем "инстаграме" не только промо-материалами и кадрами со съемок, но и забавным фан-артом. На днях она опубликовала "альтернативную обложку" нового сингла - коллаж с собственным изображением и надписью "Work Bitch!".

Ну а пока поп-дива усердно трудится в студии, на репетициях шоу и в спортзале, предлагаем оценить первые кадры из ее нового видеоклипа.

Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch


Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch

Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch 2
Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch 3



Смотреть на YouTube

Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch 4


Народное творчество: "альтернативная обложка" сингла Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в тизере нового видеоклипа Work Bitch

15:15, 27 сентября 2013

Комменты 47

Аватар

нуууу бритни давай зажги как раньше!!!!!!

C

Пора, пора Бритни менять амплуа и стиль. Нельзя ей уже раздеваться на фоне профессиональных танцовщиц - она им сильно проигрывает.

Аватар

Бритни не слушала уже лет 200. Посмотрела тизер - все о том же.

Аватар

напоминает клип "3"

Аватар

ноги у нее здесь как у породистой пони-трудяги... а вообще...все одно и то же...

Подождите...