После продолжительного отдыха Рианны на родном Барбадосе девушка вернулась к трудовым будням: певица занимается продвижением своей коллекции, выпущенной совместно с River Island, а в настоящий момент находится в Азии. Там в Сингапуре на днях состоялось выступление звезды в рамках гран-при "Формулы-1".

Так вот, недавний концерт знаменитости вызвал бурную реакцию у публики: по сообщениям зрителей, Рианна "схалтурила" и несколько своих хитов исполнила под фонограмму. Кроме того, поклонники утверждают, что девушка находилась на сцене в состоянии наркотического опьянения.

Похоже, что РиРи не в курсе о суровых и весьма жестоких законах Сингапура в отношении наркотиков: нарушители правопорядка могут поплатиться жизнью за употребление запрещенных препаратов.

Что примечательно, история с неживым выступлением и нетрезвостью разума - не все, за что звезда подверглась критике во время своего азиатского путешествия. Дело в том, что незадолго до Сингапура девушка посетила Тайланд, где насладилась океаном, солнцем и местной флорой и фауной.

Рианна опубликовала в своем Instagram снимок с лемуром лори, который находится под угрозой исчезновения. Этот кадр сделал доброе дело: благодаря ему полицейские смогли поймать двух местных жителей, которые предлагали туристам сфотографироваться на память с животным за деньги.

Однако, несмотря на очевидные благие последствия, которые повлек за собой снимок, нашлись те, кто не одобрил страсть звезды позировать с вымирающими лемурами. Девушку обвинили в грубом обращении с приматами, которые находятся под охраной.

Будем надеяться, что на этом все злоключения Рианны в странах Азии закончатся и она впредь будет хорошо думать, с кем позировать перед камерами.

рианну обвинили в исполнении песен под фонограмму


Рианну обвинили в исполнении песен под фонограмму

выступление рианны в сингапуре закончилось скандалом


Выступление Рианны в Сингапуре закончилось скандалом

рианну обвинили в исполнении песен под фонограмму
рианну обвинили в исполнении песен под фонограмму
выступление рианны в сингапуре
критику вызвал также снимок рианны с лемуром


Критику вызвал также снимок Рианны с лемуром, находящимся на грани вымирания

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Неживой звук: Рианну обвинили в исполнении песен под фонограмму

18:33, 24 сентября 2013

Комменты 45

Аватар

Она уже давно с царем в голове, зазвездилась, вот неплохо было бы её проучить!

Z

хочу чтобы взяли рианну,гагу,майли,перис Хилтон,посадили их в самолет и нах выкинули на каком нить необитаемом острове! интересно,кредо бы убили первую?

Z

хочу чтобы взяли рианну,гагу,майли,перис Хилтон и

Аватар

Ох, азиаты были бы в шоке узнав российские нравы. Где открывать рот под фанеру - норма, а лори разводят горе-любители ради выгоды.

Аватар

почему лемуры умирают? (((( они такие замечательные животные, как можно такое убить или покалечить?!

Подождите...