Ксения Собчак буквально взорвала интернет своим клипом, в котором перевоплощается в певицу по имени Оксана Север. В стиле шансон телеведущая запела в рамках проекта "Неделя комедий на YouTube" - для него, кстати, сняли ролики и другие звезды, в том числе Филипп Киркоров и Михаил Боярский.

Ксения Собчак, а точнее, Оксана Север исполняет душещипательную песню "Родному", записывая которую, по словам самой новоявленной звезды шансона, "взяла худшее у лучших в этом жанре".

В интервью Собчак рассказывает о том, как именно вживалась в образ Оксаны Север:

Образ для клипа я выбирала сама. Делала это из следующих соображений: для того, чтобы уничтожить что-то тебе отвратительное, надо пропустить это через себя - мне кажется, это такой способ терапии.

Посвятила свой дебют Ксения одному из самых популярных певцов нашей страны - Стасу Михайлову.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак


Смотрите на YouTube

Источники: Metro

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак запела шансон

18:45, 23 сентября 2013

Комменты 204

Аватар

Ржачно)))) Ксюха, как начнет ахинею собирать, так не остановить)))

Аватар

Очень прикольная пародия!

Аватар

не, ну понятно - леопард, мини, шубка, макияж, блонд... - это стеб... но губы! это просто жестокая жесть!!! хотела постебаться, и как всегда выставила себя в нелепом виде... я так думаю, что клип взорвал интернет именно из-за губищ)))) теперь будет куча пародий на эти губы))))) присоединяюсь к мнению, что сама Собчак еще менее полезна и талантлива, чем те, на которых она делала пародию... ну а о том, что такой "вокал" слушать невозможно больше двух секунд, даже не говорю...

Аватар

Отличная стеб над всем, что так "нравится" в русском шансоне. Ксения молодец. Про старого сембернара порадовало. Все на своих местах: и ковер на стене с фотографиями, корсет, прическа, отсутствие голоса и самое главное безумный текст. Посмеялась))) ИМХО!!!

Аватар

Очень повеселило видео) на шедевр не претендует...а так, ради юмора, почему нет?) Белая норковая шубка, леопардовая юбка и ботфорты - классика шансоньеток)))

Подождите...