Футболист Павел Погребняк и его супруга Мария снимаются в телевизионном шоу под названием "Знакомство с русскими" (Meet The Russians) - сообщает газета Daily Mail. Проект покажет, как живут в Лондоне богатые россияне, и кроме семьи 29-летнего игрока команды "Рединг" в нем принимают участие и другие герои.

Павел играет в "Рединге" с июня прошлого года, его зарплата составляет около 30 тысяч фунтов стерлингов в неделю. При этом, отмечает издание, в текущем сезоне он провел за команду всего один матч.

Продюсеры реалити-шоу описывают Погребняка и его семью так:

Павел - идеальный муж, он готов выходить со своей женой на красную дорожку, бывать в  эксклюзивных ночных клубах, летать в Канны. Хотя куда больше ему нравится проводить время дома с детьми. Павел и Маша - настоящая русская семья, к ним часто приезжают родители, чтобы помочь с детьми. Они живут в пентхаусе в Челси, но ведут себя очень по-русски.

Жена футболиста Мария, по мнению создателей шоу, - ни больше ни меньше "русская Виктория Бекхэм":

Мама троих детей приехала в Лондон восемь месяцев назад, когда Павел принял предложение играть в "Рединге". Сейчас роль матери она совмещает с карьерой модели, а также дизайнера одежды, обуви и аксессуаров. Маша способна сломать стереотипы о роли женщины и показать, что русская женщина может быть красивой и сексуальной, заниматься карьерой и быть любящей матерью.

На экраны шоу "Знакомство с русскими" выйдет уже 25 сентября, его будут транслировать каналы Fox, Sky и Virgin. По информации прессы, в проекте также участвуют украинская певица Камалия с мужем, пакистанским бизнесменом, фотограф Дмитрий Оськин и бывшая модель Юлия Запороженко.

Павел Погребняк


Павел Погребняк

Павел Погребняк
Мария Погребняк


Жена футболиста Мария Погребняк

Мария Погребняк


Воспитание троих детей Мария совмещает с карьерой дизайнера и модели

Павел и Мария Погребняк
Павел и Мария Погребняк
Мария Погребняк


По мнению создателей реалити-шоу, Мария Погребняк может стать "русской Викторией Бекхэм"

Павел и Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк


Источники: Daily Mail, GettyImages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Футболист Павел Погребняк снимается в британском реалити-шоу о богатых русских

19:55, 11 сентября 2013

Комменты 100

Аватар

Ну как же все хотят быть похожими на Виктория Бекхэм, прям с ума сойти....это ведь не только красота внешняя, а и внутри должно что-то быть!!!!

Аватар

И че ж она такая страшная, и накрашенная - страшная.

I

ну и жена

Аватар

по-моему его жена - это "Кристи&Энджи" в одном флаконе:-)))) хахахаха

Аватар

Ух, какая ПТУшница знатная! Вообще, есть такое понятие в голливуде - "жена футболиста". Как-то даже Кейт Аптон досталось от одного из изданий такое оскорбление. Она, кстати, очень обиделась... Кому хочется быть похожей на ТП?

Подождите...