На днях Кэти Холмс доказала присутствовавшей на вечеринке в Хэмптоне публике, что умеет отлично развлекаться и отдыхать на полную катушку. В субботу вечером примерная мама оставила Сури дома, а сама отправилась на ежегодный бал "Вечер легенд", который в четвертый раз пригласил именитых гостей весело провести время в Apollo Theater.

Среди собравшихся были также замечены Джейми Фокс, Ленни Кравитц, Джон Бон Джови, Фаррелл Уильямс, Эллен Дедженерес, Оливье Саркози, Мэри-Кейт Олсен и Мэри Джей Блайдж. Другие приглашенные заплатили за возможность оказаться на одной вечеринке со знаменитостями от 50 до 125 тысяч долларов за столик. Но это того стоило!

Во-певых, согласитесь, никаких дненег не жалко ради одного только совместного выступления Ленни Кравитца и Бон Джови. Во-вторых, неожиданное трио Дедженерес, Фокса и Фаррелла, по признаниям собравшихся, произвело неизгладимое впечатление. Ну и наконец, Кэти Холмс, зажигательно танцующая под динамичные хиты, стала просто центром внимания и "душой" вечеринки.

Один из гостей бала рассказал, что Холмс не уходила со сцены весь вечер:

В какой-то момент взгляды музыкантов, исполнителей и зрителей были прикованы к Кэти. Мы стали дружно подбадривать ее и скандировать: "Вперед, Кэти!". Кто бы мог подумать, что она может так веселиться.А другой источник заявил, что рядом с актрисой на протяжении всего мероприятия был Джейми Фокс. На каждой песне он хватал ее за руку и тащил на танцпол:

Джейми и Кэти сидели за одним столиком, общались, смеялись, а затем отправились на танцпол. Они были прекрасной парой и весь вечер танцевали только вместе. Медленные или быстрые композиции - кажется, им было все равно, какая музыка играет. Насколько правдива информация и есть ли надежда на новый роман, узнаем из дальнейших новостей. Но даже если факты оказались преувеличены, прошедшая "Ночь легенд" запомнится публике надолго. Ведь Холмс открылась на ней с новой и очень веселой стороны.

парти1


Кэти Холмс и Джейми Фокс - отличная пара...для танцев!

парти2
парти3


Кэти Холмс, Джейми Фокс и генерал Вооруженных Сил США Колин Пауэлл

парти5


Кэти Холмс, Джейми Фокс и Колин Пауэлл

парти6


Колин Пауэлл, Джейми Фокс, Эллен Дедженерес, Кэти Холмс Фаррелл Уильямс

парти7


Колин Пауэлл и Джейми Фокс

оливье


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

бон джови


Джон Бон Джови с дочкой Стефани и супругой Дороти

ленни


Ленни Кравитц

эллен


Эллен Дедженерес

трио


Black Tought, Ленни Кравитц и Фаррелл Уильямс

ленни2


Ленни Кравитц

донна каран


Донна Каран, Келвин Кляйн

ciara


Сиара

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyMail

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Джейми Фокс на вечеринке в Нью-Йорке

15:18, 26 августа 2013

Комменты 23

Аватар

В последнее время Эллен выходит без Порции ДиРосси. Они не расстались, случаем?

Аватар

Славно-славно повеселились Олсен в джинсах???

Аватар

Кети таая миленькая))

Аватар

Интересно, на что с таким выражением лица смотрят жена и дочь Бон Джови ))))

Аватар

Джови уважаю

Подождите...