Вышел очередной промо-ролик грядущей церемонии MTV Video Music Awards: в предыдущем мы видели вырывающуюся из-под земли Кэти Перри, а новый посвящен другой звезде - Леди Гаге. На церемонии, которая пройдет 25 августа, она представит свой очередной сингл Applause. Трек войдет в следующий альбом певицы ARTPOP.

Начиная с 2009 года Гага выиграла в общей сложности 13 наград MTV VMA и несколько раз выступала во время шоу разных лет. В этом году кроме нее в церемонии примут участие Канье Уэст, Джастин Тимберлейк, Бруно Марс, Майли Сайрус и другие.

Интересно, придет ли на вручение призов MTV известный звездный блогер Перец Хилтон, с которым у Леди Гаги развернулась настоящая словесная война? Хилтон не скрывает, что не любит музыку Гаги, а саму певицу обвиняет в дурном вкусе. На прошлой неделе он писал в блоге о своем разочаровании новым синглом звезды и привел ей в пример свежий трек Кэти Перри Roar - более успешный, на его взгляд.

Леди Гага в ответ на это обвинила Хилтона в бессердечности, написав в Твиттере, что когда она перенесла травму колена, тот отправил ей ее фото в инвалидном кресле с подписью "карма", намекая на то, что певица сама заслужила свое несчастье.

Затем звезда сообщила о том, что блогер ее преследует:

Держись подальше от меня и моей семьи, ты болен, ты пытаешь снять квартиру в моем доме, чтобы преследовать меня. Оставь меня в покое! Неужели для того, чтобы люди поняли, что он слишком далеко зашел, нужно, чтобы меня застрелили?

Перец выпустил официальное заявление, где говорилось:

Мне больно, что моя бывшая подруга Леди Гага, с которой мы вместе путешествовали по миру, публично и несправедливо обвиняет меня в Twitter.

По словам блогера, теперь он получает письма с угрозами от фанатов звезды. Будем следить за развитием "звездного боя". 

Леди Гага Applause


Леди Гага

Перец Хилтон


Перез Хилтон

Леди Гага Applause


Леди Гага предпочла излюбленный способ рассказать свои новости, сделав это в Twitter

Леди Гага Applause
Леди Гага Applause
Леди Гага Applause
Леди Гага Applause


Смотреть на YouTube

Источники: Twitter, All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага откроет MTV Video Music Awards

17:58, 20 августа 2013

Комменты 20

Аватар

Ей очень идёт эта причёска

Аватар

два психа

Аватар

Смешные оба

Аватар

Хоспади,как же хорошо без этого фрика было,фига ты опять вылезла! у меня просто истеричный смех начинается,когда читаю заголовки наподобие "легендарная леди г*га возвращается" что такого сделала эта фриканутая баба за 5 лет,что ее фанатики называют ее новой поп-иконой и ставят наравне с Мадонной?

R

задолбала ныть со своим коленом

Подождите...