Как мы и предполагали, Дженнифер Лопес не стала долго раздумывать над предложением вернуться в шоу American Idol. На днях стало известно, что певица примет участие в 13-ом сезоне популярного "смотра талантов". Напомним, Джен не впервой "отбирать конкурсантов": знаменитость уже была судьей в предыдущих сезонах 2011 и 2012 годов.

Кстати, слухи о возращении Лопес в проект подтвердил не анонимный источник или организатор American Idol, а бойфренд звезды Каспер Смарт. Во время интервью по поводу нового шоу танцора A Step Away, молодого человека журналисты спросили о его знаменитой возлюбленной. И когда Касперу задали вопрос: "Действительно ли Дженнифер станет членом жюри?", он дал лаконичный положительный ответ.

Партнером Лопес по шоу станет австралийский кантри-певец и муж Николь Кидман Кит Урбан. А вот еще два судейских кресла, как сообщают создатели, все еще свободны. По слухам, главными претендетнами являются участницы предыдущего сезона Никки Минаж и Мэрайя Кэри. Имена "великолепной четверки" узнаем совсем скоро! 

лопес1
лопес2
лопес3

Источники: UsWeekly, Gettyimages.com / Fotobank.com

Дженнифер Лопес возвращается в American Idol

14:00, 18 августа 2013

Комменты 14

Аватар

А судьи кто, безголосая Лопес с попес, продукт шоу бизнеса с выхоженной звездой на тратуаре, наверное все пороги обила пока подписи собрала

Аватар

красотка

Аватар

сомневаюсь, что Мэрайа войдет в состав. две дивы такого уровня шоу не потянет. это сочетание еще хлеще, чем Минаж-Кери. тем более, слышала, что они недолюбливают друг друга. хочется кого-нибудь попроще. Кэрри Андервуд, например. она была участницей шоу.

F

Мне вот интересно как она все успевает: и заботливая мама, и магазины открывает и поет и с турами ездит, и в кино снимается, на телевидении светится. Я уже молчу про уход за собой, спортзалы и личную жизнь.

S

Ну что ещё сказать ДжейЛо прекрасна...

Подождите...