Одна из самых успешных телеведущих Америки - Эллен ДеДженерис - станет ведущей церемонии вручения "Оскар"-2014.

Продюсеры премии - Крейг Зэйдан и Нил Мерон - отмечают, что очень рады, что Эллен согласилась на их предложение, ведь они давно подумывали о неком общем проекте:

На свете есть немного звезд, кто обладает таким же комическим даром, как Эллен, кроме того, она невероятно теплый, дружелюбный человек. Она любима во всем мире, и мы надеемся, что зрителей эта новость обрадует также, как она обрадовала нас!
К слову, ДеДженерис уже вела "Оскар" - в 2007 году (многие до сих пор с удовольствием вспоминают момент, когда она не выдержала и побежала в зал фотографироваться с Клинтом Иствудом). После нее у руля премии стояли Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко, Стив Мартин и Алек Болдуин, Хью Джекман, Билли Кристал и другие.

Эллен ДеДженерис станет ведущей


Эллен ДеДженерис уже вела "Оскар" - в 2007 году

Эллен ДеДженерис станет ведущей
Эллен ДеДженерис станет ведущей
Эллен ДеДженерис станет ведущей


Эллен ДеДженерис фотографируется с Клинтом Иствудом; за камерой - Стивен Спилберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Эллен ДеДженерис станет ведущей "Оскара"-2014

21:50, 2 августа 2013

Комменты 18

J

Вот и замечательно! Она классная.

Аватар

Будет весело, я чувствую)

Аватар

Меня эта новость, уж точно обрадовала... нравится она мне!

P

Это будет интересно!!!

D

Она всегда на позитиве

Подождите...