Спев Happy Birthday, mr. President для президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова на частном концерте, Дженнифер Лопес открыла ящик Пандоры: правозащитники из Human Rights Foundation моментально обрушились на певицу с критикой, а теперь представили результаты своего небольшого расследования.

По их данным, Лопес заработала 10 миллионов долларов "на серенадах жуликам и диктаторам":

Джей Ло неоднократно была замечена в обществе, а также развлекала некоторых из худших в мире бандитов и их приятелей.

"Дженни, которая не пользуется "Гуглом" - может быть объяснением для одного случая, но, похоже, мы имеем дело с повторяющейся ситуацией.

Эти слова президента HRF Тора Халворссена, очевидно, являются ответом на утверждения представителей певицы, что Лопес была не в курсе проблем с правами человека в Туркменистане.

Халворссен и его коллеги утверждают, что своими заявлениями Лопес и ее представители пытались ввести в заблуждение общественность - певица неоднократно выступала для "диктаторов", получая за это огромные гонорары.

Так, сообщается, что в июле 2011-го певица получила миллион долларов от узбекского нефтяного магната за выступление на свадьбе его сына. Ранее в том же году Лопес выступила в Москве, на дне рождения у коррумпированного по оценкам той же организации российского бизнесмена - за 1,4 миллиона долларов. В сентябре 2012-го Дженнифер получила 2,5 миллиона от "диктаторов Азербайджана" за выступление на турнире FIFA.

В октябре 2012-го певица выступила в Беларуси - подробности ее пребывания в Минске были засекречены, что вызвало у правозащитников большие подозрения. А в ноябре того же года Лопес должна была спеть на дне рождении у российского чиновника - но его арестовали буквально за два дня до празднования. Сообщается, что певица получила два миллиона долларов (вернула она их, или нет - осталось загадкой).

Теперь HRF требуют, чтобы Лопес созналась в своей алчности и вернула деньги, которые заработала на выступлении в Туркменистане - 2,5 миллиона долларов.

Новые обвинения: Дженнифер Лопес заработала 10 миллионов на


У Дженнифер Лопес началось мировое турне (концерт в Лондоне)

Новые обвинения: Дженнифер Лопес заработала 10 миллионов на


Правозащитники из HRF называют Дженнифер Лопес алчной

Новые обвинения: Дженнифер Лопес заработала 10 миллионов на


Сообщается, что Джей Ло заработала 10 миллионов долларов на выступлениях для "диктаторов и жуликов"

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые обвинения: Дженнифер Лопес заработала 10 миллионов на "жуликах и диктаторах"

16:37, 15 июля 2013

Комменты 80

S

есть понятие "репутация", вот попала Дженик как кур в ощип! недавно наткнулась на инфо что вроде как она тоже в сайентологии. Может они ее пахать заставляют на благо обсчества так сказать? А по поводу комментариев про Марка Нопфлера, что просто мало денег дали и придумали отмазку- бред бред бред. Он действительно очень порядочный человек и петь неуважаемым людям не будет в принципе.

Аватар

Имеет право продавать свои шоу кому хочет. Запретите тогда всем плохим дядям и тётям покупать мерседесы, шанель и прочий люкс.

Аватар

Вот обвиняют, но никто не подумал почему-то, что у Дженнифер тайный план по обанкрочиванию всяких не очень хороших людей. Она, может, как Робин Гуд - отбирает у богатых

Аватар

Ну дык она же их заработала, не просто так взяла.

Аватар

ну любят ее диктаторы. Видимо для них, коли они заказали Лопез, то все - крутые они, все у них правильно

Подождите...