Джастин Тимберлейк

Вслед за выходом альбома The 20/20 Experience Джастин Тимберлейк объявил о скором релизе второй части пластинки, которая получила название Take Back the Night.

В качестве анонса артист выложил в сеть тизер, в котором сообщил о грядущей новинке. На видео Джастин на фоне ночного клуба показывает зрителям плакаты: на первых листах он напоминает о релизах Suit & Tie, Mirrors, The 20/20 Experience, а затем показывает плакат с надписью Take Back the Night, тем самым предвещая его скорый выход (дата официального релиза намечена на 30 сентября).

Заканчивает свой перформанс Тимберлейк листом с "размытой" надписью, бессовестно интригуя и распаляя фантазию своих поклонников, а в это время на заднем фоне, судя по всему, звучит новая композиция певца.

Будем надеяться, что Джастин серьезно подготовился за шесть лет, которые он потратил на запись новой пластинки - и теперь будет чаще баловать нас свежими хитами.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Take Back the Night: тизер второй части альбома Джастина Тимберлейка

18:55, 11 июля 2013

Комменты 9

Комментарий был удален

S

растет парень!

Аватар

все песни стали похожи друг на друга. не хватает его прежнего образа и песен

Аватар

мне очень нравится, что он из своей музыки не делает коммерческий проект, просто нацеленный на продажи, а творит то, что нравится ему самому...альбом - класный, с нетерпением жду 2-ую часть

I

Хорошо, что будет 2 часть, потому что первая - это просто ничто, никакая, один раз послушала и забыла. Я верю в Джастина, что будет лучше. Ну мало ли, а вдруг...

Подождите...