Адель и Джей-Зи

Вчера в Нью-Йорке чествовали главу одной из влиятельных звукозаписывающих компаний Роба Стрингера. Он получил почетную награду UJA-Federation Music 2013. Поздравить виновника торжества пришли Адель, Джей Зи и другие коллеги и друзья.

На праздничном ужине, где, судя по фото, царила весьма неформальная и теплая обстановка, Роб Стрингер вспомнил, как он впервые увидел Адель:

Шесть лет назад эта молодая леди пришла в наш офис со своим менеджером и сказала: "Да, это сработает". Фантастически приятно, что сегодня она здесь.

Помимо британской певицы мероприятие посетили еще и такие звезды музыкальной индустрии как Джон Майер и Джон Ледженд.

Те же, кто не смог прийти, отправили Стрингеру видеообращение, которое все гости с удовольствием посмотрели. Свои поздравления на видео высказали Саймон Коуэлл, группа One Direction, Барбра Стрейзенд, Стивен Тайлер, Джейн Линч и многие другие.


Адель


Роб Стрингер и Адель


Роб Стрингер и Джей-Зи


Харли Виера-Ньютон и Джей-Зи


Джей-Зи и Эл.Эй.Рейд


Джей-Зи и Дуг Моррис


Джон Майер


Даррен Крисс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель и Джей-Зи на праздничном ужине в Нью-Йорке

13:00, 22 июня 2013

Комменты 23

Аватар

на первой фотке Адель такая милашка))

Аватар

Забавно конечно Кристину обзывали жирной, про Би постоянно говорят что ей бы схуднуть а то ноги толстые, даже про недавних девушек с мисс США кто-то сказал, что они толстоваты, а тут реально жирная Адель которой худеть и худеть даже не то чтобы до хорошей фигуры а просто для здоровья, а все в восхищении вроде как красавица... Я просто в шоке! Настолько двойные стандарты

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Аватар

Не всем же быть феями утренней росы... Это ее тело от природы, ей комфортно и внешне это смотрится эстетично. И с голым задом,СБ, не бегает!

Аватар

Адель - земная женщина! Рубенсфрау!

Подождите...