Неделю назад актер Алексей Чадов сильно удивил поклонников, представив тизер... нет, не нового фильма, а музыкального видео - причем, на собственную песню "Родная". И вот сегодня в сети появился долгожданный клип, которым с нами поделилась блогер DobrayaGrust27.

Главную роль в видео на бойкую песню с речетативом о нелегкой ноше любви исполнила, конечно же, жена Чадова - актриса Агния Дитковските. По сюжету клипа супружеская жизнь главных героев похожа на страшный сон. Но, когда бедный "заточенный" муж пытается улизнуть, коварная (и сильная!) супруга возвращает его обратно с помощью длинной цепи.

"Хоть я и не против, чтоб точила ты меня, просто был заточен я чуть раньше до тебя", - то ли поет, то ли читает Чадов (кстати, выступающий в клипе под модным псевдонимом Chadoff), позируя на фоне темных заборов и кирпичных стен, старых "Жигулей" и танцующих девушек. "Был заточен до меня", - вторит ему Агния и лукаво улыбается.

Какими еще музыкальными, а может быть и иными творениями нас порадует новый проект актера Chadoff, стоит ли ждать выхода полноценного альбома и живых выступлений - неизвестно. Поэтому пока предлагаем оценить пробу пера.

Chadoff: премьера песни и клипа Алексея Чадова


Алексей Чадов - "Родная"

Chadoff: премьера песни и клипа Алексея Чадова
Chadoff: премьера песни и клипа Алексея Чадова
Chadoff: премьера песни и клипа Алексея Чадова


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Chadoff: премьера песни и клипа Алексея Чадова "Родная"

18:46, 6 июня 2013

Комменты 66

Аватар

Если здраво оценить клип то: у Алексея голоса нет однозначно... игры актерской никакой нет...скорее кривляние клоунов...хаотичность действий в клипе убивает... то, что пара красивая, это на любителя... расстроена...как актер в фильмах он гораздо лучше... а Агния и в фильмах хреново играет и здесь никакой игры...а про голос вообще молчу...плохой пример берут наши актеры и певцы из-за рубежа...далеко не у каждого актера есть голос и актерские данные...ну кто-то же должен забавлять публику...флаг вам в руки дорогие новобрачные...

Аватар

Фальшивая парочка.... ни о чем

N

Противный какой-то

Аватар

Посмотрела половину с выключенным звуком. И слава, Богу!

A

ну если он просто решил стебануться , то получилось :) А если он это всерьез ,то это клиника полная ..

Подождите...