Вчера социальные сети всколыхнула неожиданная новость: Пи Дидди (он же Дидди, он же Шон Комбс), этот брутальный рэпер, стал одним из актеров сериала о британской аристократии "Аббатство Даунтон"? Причем, музыкант сам интриговал своих поклонников, выкладывая раз за разом все более информативные "твитты", например:

Я готовлюсь сообщить вам новость, которая вас точно удивит!

Должен признаться, что "Аббатство Даунтон" - мое любимое шоу, и поэтому сегодня я так взбудоражен.

Фанаты экс-бойфренда Дженнифер Лопес недоумевали: неужели Дидди и впрямь решил сняться в проекте? А, может, и вовсе стал режиссером одной из серий? Но... ларчик проще открывался: артист и продюсер действительно стал героем сериала, правда, ненадолго и исключительно для юмористического проекта Funny or Die.

Ролик, который появился сегодня в сети, рассказывает нам историю его героя - нового владельца аббатства, который толком и не знает, как правильно произносить название своих владений, да и окружающие не слишком-то его замечают (и уж конечно не признают!).

Downton Diddy - спешите видеть!

Пи Дидди стал одним из героев
Пи Дидди стал одним из героев
Подпишитесь на наш

Дидди стал одним из героев "Аббатства Даунтон"

22:45, 16 мая 2013

Комменты 13

S

Super

Аватар

Тьфу! Я уж перекрестилась

Аватар

Ахаха! Весьма занятно))

Аватар

В то время его и на порог бы не пустили приличного дома. Негров держали в специальных амбарах "для черных", и он в жизни не смог бы вырваться с из крепостного права и стать равным даже белым слугам. Так что, да, он не смотрится в том времени...

Аватар

Вилка любит всех))

Подождите...