Свежие новости для поклонников электронной музыки: группа Daft Punk, во-первых, обнародовала клип на песню Get Lucky, а во-вторых, ее участники стали героями музыкального проекта Saint Laurent, представ "лицами" кампании.

Эти, казалось бы, не связанные между собой новости, на самом деле проистекают одна из другой. Начнем с того, что Эди Слиман давно дружит с французским дуэтом - Daft Punk даже написали саундтреки для его последних показов.

Дизайнер ответил взаимной услугой, сшив для артистов шикарные смокинги, расшитые пайетками. Именно в них они, в компании с Фареллом Уильямсом, снялись в новом ролике, который сегодня был представлен на суд публики. Песня же стала "первой ласточкой" альбома Random Access Memories, который будет реализован 21 мая.

В этих же смокингах музыканты позировали для Music Project модного дома, героями которого уже стали Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон. Результаты взаимодействия музыки и моды - перед вами.

Клип Daft Punk на песню Get Lucky:


Смотрите на YouTube

Фотосет для Music Project модного дома Saint Laurent:

dafr punk для saint laurent
dafr punk для saint laurent
dafr punk для saint laurent
dafr punk для saint laurent
dafr punk для saint laurent

Источники: Saint Laurent

Подпишитесь на наш

Dаft Punk: новый клип и фотосет для Saint Laurent

01:48, 15 апреля 2013

Комменты 15

Аватар

Шикардос, позитивно и стильно!

D

Самый стильный коллектив + самый стильный певец!!!Что ни песня - шедевр, и у ДФ и у Фарелла!!

Аватар

Обожаю Фарелла! Очень обаятельный, мягкий, завораживающий голос...а в дуэте со Снуп Догом...

J

А мне понравилось )) все что связано с Daft Punk - крутo!))

F

Обычно,я как раз за эксперименты,но тут во мне заныл педантичный традиционализм.. Или личное восприятие истории дома Хотя,может не все потеряно?Вдруг после этих приколов всяких Слиман вот возьмет и жахнет вдруг невероятно элегантную дамскую коллекцию?

Подождите...