Недавно российский шоу-бизнес всколыхнула новость: Елена Перова пыталась покончить с собой из-за профессиональной неустроенности. И вот теперь коллеги решили поддержать телеведущую: один из центральных каналов предложил Елене работу (блогер Laloca первой поздравил артистку).

Напомним, около двух недель назад Перова попала в автомобильную аварию: позже стало известно, что Елена пыталась перерезать себе вены из-за постоянных приступов депрессии. Певица и телеведущая страдала, что не может устроиться на работу - ее перестали приглашать в интересные проекты.

Коллеги решили не оставаться в стороне и предложили ведущей занять место главного редактора дирекции музыкального вещания - на одном из главных каналов. Освоиться на новой должности ей поможет руководитель музыкального вещания канала Юрий Аксюта.

Однако Елене пока рано радоваться. Несмотря на уверения родителей, что их дочь была трезвой на момент ДТП - экспертиза подтвердила обратное: в крови Перовой обнаружили алкоголь. Результаты анализов на этой неделе будут переданы в суд, который решит - лишать или не лишать телеведущую водительских прав.

Источники: "ЕвроСМИ"

Подпишитесь на наш

Жизнь налаживается: Елена Перова будет вновь работать на телевидении

17:45, 5 апреля 2013

Комменты 142

Аватар

Удачи ей! Талантливая ведущая! Сейчас в моде а-ля Лера Кудрявцева, Альбина Джанабаева с отсутствием интеллекта на лице

Аватар

Мужика ей надо !!!

C

Выходит, что девушка вот таким диким способом(попытка суицида) привлекла к себе внимание. Зачем это пиарить!? Для того чтоб подражали этой гламурной бездельнице? Нашли о ком писать!!

M

Очень жалко эту девочку ! Дай Бог, чтобы всё сложилось удачно ! Ребята молодцы , что протянули руку помощи

Аватар

Лена!секс - лучший антидепрессант. я тоже 2 недели назад послала своего работодателя

Подождите...