Не только Тэйлор Свифт любит вспоминать "бывших" бойфрендов в своих хитах - Карла Бруни-Саркози в своем новом альбоме тоже "рассказала" о нынешнем муже Николя Саркози и экс-женихе Мике Джаггере, а заодно "приложила" нынешнего президента Франции Франсуа Олланда.

Новая пластинка бывшей первой леди называется Little French Songs - ее официальный релиз состоялся вчера. И песни из ее альбома уже стали редким исключением в современной музыке, ведь в них содержание оказалось важнее и "сильнее" самих мелодий.

Каждая песня стала небольшой историей из жизни Карлы. Например, композицию Mon Raymond певица посвятила любимому Николя, которого она ласково называет сентиментальным "динамитом".

Признания в любви к Саркози уживаются вместе с воспоминаниями о других влюбленностях: так, песня At Keith and Anita's Place рассказывает о посиделках Карлы и ее на тот момент бойфренда Мика Джаггера в гостях у другого "роллинга" Кита Ричардса и его подруги Аниты Палленберг.

Но есть и ложка дегтя в новом альбоме: Бруни-Саркози открыто высмеивает президента Олланда в песне с говорящим названием The Pengiun. Карла ставит в упрек политику отсутствие воспитания (когда чета Саркози покидала Елисейский дворец - Олланд не счел должным попрощаться, а предпочел устроить фотосессию на фоне сада) и пообещала, что при встрече научит его целовать ей руку. 

В общем, сборник получился добрым, но добро должно быть с кулаками - уверена Карла, которая с одинаковым рвением готова защищать и свою четвертую по счету пластинку, и любимого "динамита"

Карла Бруни выпустила четвертый альбом


Карла Бруни

Карла Бруни выпустила четвертый альбом
Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози покидают Елисейский дворец на глазах у Франсуа Олланда


Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози покидают Елисейский дворец на глазах у Франсуа Олланда

Источники: Huffington Post, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карла Бруни: "Мой муж Николя Саркози - настоящий динамит!"

17:16, 2 апреля 2013

Комменты 29

S

Мне очень нравятся её песни. Особенно Salut marin

Аватар

А я вчера вечером прочитала на paparazzi,что она и о муже написала-" Дело в том, что французская пресса обнаружила в одной из песен насмешки над нынешним президентом Франции Франсуа Олландом. Но "досталось" не только ему. Как предполагают люди, уже прослушавшие альбом, следующие строки посвящены мужу Карлы: "Ни уродливый, ни красивый, ни высокий, ни низкий, ни холодный и ни горячий пингвин, ни да, ни нет. Смотри, пингвин, ты совсем один в своем саду".

M

Хорошо , что не взорвался этот " динамит " )))

Аватар

Какая боевая Карла :) Всех по своим местам расставила :)

Аватар

Отчего же приятно Карле, метнуть какашку в нынешнего президента.. а чем отличился /Саркози.. вогнал в долги по самое не хочу.. И это, если вдруг обнаруживается куча проблем, рекомендуется, посмотреть в зеркало на их источник ))).

Подождите...