Одна из самых необычных певиц современности Лана Дель Рэй представила публике новое музыкальное видео на песню Chelsea Hotel No. 2. За новость спасибо блогеру Neseli.

Песня - не собственное сочинение певицы. Это кавер-версия баллады Леонарда Коэна, которую, по слухам, он посвятил Дженис Джоплин.

В ролике Лана своим низким чувственным голосом проникновенно поет о том, как хорошо ей было с любимым когда-то в нью-йоркском отеле "Челси" (черно-белые кадры с изображением которого периодически мелькают на экране, будто обрывки воспоминаний). Поет Лана очень красиво и столь душевно, что сложно не посочувствовать.

новый клип ланы дель рэй


Лана Дель Рэй

новый клип ланы дель рэй
новый клип ланы дель рэй
новый клип ланы дель рэй


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Chelsea Hotel No. 2: новое видео Ланы Дель Рэй

14:28, 28 марта 2013

Комменты 23

Y

Завараживает она меня. Супер!

Аватар

"Тянем, потянем -вытянуть не можем"..

Аватар

Скумбрия какая-то унылая. Пару песен приятные, но это одноообразие уже занудно совсем, если бы вживую пела хорошо - можно было бы уважать талант. А так..

Аватар

Она очень...особенная.Интересная и нестандартная,лично я после первого раза,когда ее увидела уже не смогла забыть ее внешность.

Аватар

видео не понравилось во-первых, сочетание татуаж+усы, оно слишком часто режет глаза а в-главных, уже надоел этот закос под хипсту, когда делают темные кадры урывками, у нее это последнее время частенько случается. а на самом деле просто экономят деньги, но зато "смотрите какие мы концептуальные, сплошной артхаус, клипцы для избранных" музыка понравилась, в ее стиле

Подождите...